2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор

Отзывы о товаре 1583 Конструктор сити (CITY) Океан. Исследовательское судно 745 деталей / пластиковый конструктор для мальчика, игрушка. В набор входят: корабль, лодки, команда / Подарок мальчику

Артем Е.
изменен 16 августа 2024
Отличный конструктор, основные детали ничуть не хуже оригинального Лего и мало отличим по качеству, соединяется крепко и без зазоров, геометрия деталей отличная, корпус корабля немного хуже пластиком (тоньше), в детстве был такой набор и какие были корпуса я помню. Но для такого набора и такой цены это очень хорошо. Из недостатков, не хватило головы...  Читать полностью
Александр А.
Хороший аналог Lego. Детали соединяются плотно, ничего не отваливается и не ломается. Ребенок в восторге.
Ахмед М.
Александр П.
В целом, неплохо. Одна бракованная деталь. Надёжность сцепления деталей вызывает вопросы. Не Лего, конечно, но все же
Дмитрий М.
Супер конструктор . Дочка играет с удовольствием . Дочке 6 лет , собирала с папой
Сидоренко Т.
Оксана Т.
Очень крутой конструктор,дочь 8 лет и папа 40 собирали с удовольствием!!!
Вадим А.
Олеся М.
Конструктор хороший, детальки держатся. Продавец - молодец👏🏻 Заменил бракованную деталь. На сообщения отвечает быстро, высылает в день обращения. Спасибо!
Конструктор приличный. Коробка прилично упакована. Доставлен в целости.
Красивый, большой набор.Хорошо упакован был,в пупырку. Легко собирается. Единственное от мусорного бака не было крышки и бантик был сломан. В целом изменница была довольна!
Евгений Н.
Светлана Б.
Анастасия Д.
Юлия И.
Всё хорошо единственно не 6+ как указано в карточке товара... а 8+... Купили шестилетнему в подарок, теперь не знаем сможет ли собрать сам
Евгений Ч.
Эльза И.
Марат Ш.
Достоинства
Сыну очень понравилось.
Отлично
Неплохой конструктор. Единственное цвета передача деталей в инструкции немного хромает, и остались детали. И некоторых нарисованных на коробке нет.
Марина З.
Большой набор, покупали в подарок, приехал в доп.коропке, без повреждений
Ангелина Б.
Достоинства
Отличный
Ребенок 7 лет был очень рад
Ярослав М.
Учитывая русофобское отношение компании LEGO и её противоречивую историю в любви к нацистам... - это лучшая альтернатива! Отличный конструктор, качество литья прекрасное. Набор интересный, и дети довольны 😉
Достоинства
Отличное качество, полная комплектация, ребенку очень понравилось. Рекомендую