2. Игрушки и игры

от 500 до 1000 шт
Количество элементов, шт
Количество фигурок
Тематика конструкторов
Дома и замки, Геометрические фигуры, Животные, Флора и фауна, Фигурки, Фантазия без границ

Отзывы о товаре 7388 Конструктор "Сражение за черную крепость" 915 деталей светящийся с LED-подсветкой / Совместим

Максим А.
Не соответствие заявленному товару, а именно пришло дерево поменьше и не такое как на картинке в видео всё видно 👎🏻
В. Д.
Самарина М.
Елизавета П.
Сергей П.
Всё отлично. Ошибочка в написании. Не 582 детали, а 852. Что порадовало.
в
виктор к.
Покупал для дочки 10 лет(там стоит возраст от16) некоторые детали не крепко сидят, собирать надо аккуратно,играть в него вряд ли получится.дочери нравится,собирала сама
Каролина Д.
Михаил К.
Татьяна А.
изменен 7 июня 2024
Хороший конструктор, доставили быстро, все целое. Есть подробная инструкция по сборке конструктора. Понравилось то, что можно поменять зеленые листья на дереве, на желтые, будет атмосфера осени. Ребенок собрал за 3 дня. В восторге не только ребёнок, но и я, взрослый человек.
Ольга О.
1 июня 2024
Упакован в просто супер. Сам набор из четырех коробок собран в коробку и ещё одну коробку и сверху пупырка вобщем дошло все в целости и сохранности ребенок счастлив требует остальные наборы😀
Ирина А.
1 июня 2024
Достоинства
Отличная упаковка внешний вид просто офигенные фигурки офигенные сын очень понравился
Наталия Б.
1 июня 2024
К моему удивлению хорошая инструкция книжкой, почти как у lego. И качество деталей тоже отличная. До этого попадались копии лего с сложной инструкцией и с не очень качественными деталями. Советую к покупке
Руслан Д.
1 июня 2024
Детям конструктор понравился. Начали сборку, детали качественные, продавцу спасибо.
Евгений К.
Дерево красивое, но детали хлипкие, лучше сажать сразу клей иначе развалится при малейшем прикосновении.
Артём О.
Набор выглядит совершенно иначе, нежели как на фото товара (см.фото), огорчен этим. Но в остальном - всё хорошо.
Маргарита Т.
За свои деньги хороший конструктор. Сразу несколько коробок.
Хороший конструктор, к качеству претензий нет, аналог лего, все детали были
Интересный набор, много фигурок. Совместим с оригинальным Лего. Но как и со всеми не оригинальными конструкторами ( копиями Лего) есть проблемы, не всё встаёт идеально- зазоры разные, хлипкость конструкции и нехватка деталей. Лично у нас не оказалось трех деталей, при этом была одна лишняя ( да лишняя, не запасная и мы не пропустили ее при сборке),...  Читать полностью
Судя по коробке, всё норм. Покупали на подарок, дополню, когда ребёнок сделает)
Евгений А.
Спасибо за дополнительную упаковку, но коробка всё таки слегка помята и словно поцарапана, но главное содержимое на подарок подойдёт, по возможности дополню после сборки.
Игорь Л.
Отличный товар. Пользуюсь каждый день, семья требует ещё. Куплю повторно.