2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Супергерои, Роботы, Транспорт, Техника, Трансформеры, Фигурки
Особенности конструктора
Сборная модель

Отзывы о товаре 575 Конструктор Супергерои Нападение Тазерфейса, 212 деталей, Super Heroes

Пока не собрали, не знаю, что будет по итогу, но если есть возможность дополнить отзыв, то ждите. Упаковка чуть помятая, и огромная, что плюс к радости моего молодого человека. Он в восторге уже, так что пять звезд
Алексей К.
Отвратительная инструкция , супермелкая и непонятная. Не хватает жизненно важных деталей в суставах ног и морды - полностью собрать не смогли , так как в нашей коробке с лего таких специфических деталей не оказалось... Не рекомендую, особенно если на подарок хотите взять!
Максим М.
Достоинства
Цена
Недостатки
Плохо скрепляется голова
Есть лишние детали. Детали но голове плохо скрепляться. Но за свою цену пойдет.
Виктор К.
Нет наклеек
Анастасия Т.
Отоичный набор, ребенок доволен качесивом деталей
Ильмира Ш.
Хороший 👍, рекомендую всё нормально.
Валентин О.
Анна Н.
Достоинства
Большая коробка, упаковано в пупырку и ещё в пленку, все целое, все детали на месте и наклейки тоже. Цена просто огонь за набор!
Недостатки
Перепутана нумерация пакетиков, но это такая мелочь...
Светлана Д.
Не было двух деталей в комплекте. Судя по другим отзывам- такое не редкость, примите меры.
Евгений П.
Шикарный набор за такую стоимость
Маргарита И.
Привезли упакованный в пупырчатую пленку. Коробка оказалась немного мятой, но ладно не критично. Но дома оказалось, что пакет вскрыт с маленькими пакетами, вырубки оторваны, откуда то детали лежат. Т.е его повторно использованный упаковали, скотч на коробку приклеили и отправили на доставку
Надежда П.
Подробная инструкция, плотная сборка. Единственное не было детальки от скейта-огня.
Татьяна Смертина
Очень понравилось
Гульфия С.
В принципе за свою цену неплохой, но это был подарок, не хватало несколько деталей
Вадим А.
изменен 10 августа 2024
Голова очень плохо держится, либо ставить проставки из еще каких то деталей, либо клей момент. Так нормально собирается за часа 4.
Дмитрий К.
изменен 29 июля 2024
Деталей хватило, даже остались. За свою цену набор хороший. Из минусов: 1) несколько деталей перепутаны, но не критично 2) мешочки не пронумерованы 3) голова собирается и держится очень плохо. Собрал и лучше не трогать, иначе пол головы развалится. К покупке рекомендую в паре с клеем :)
Алена М.
Фигурки достаточно большие получаются, особенно Веном
Лилия Г.
Товар пришёл вовремя. Упаковали очень хорошо. Брала ребёнку в подарок на день рождения. Ребенок очень доволен, собирал сам. Всем рекомендую!!!
Флюра М.
Собирается легко детьми 5 и 7 лет.Они очень довольны.Хорший конструктор!
Виктория М.
Не хватает деталей в комлекте и он не собирается полностью
Ира Л.
Отличное лего❤
Оксана Л.
Очень было удивительно и подозрительно. Никогда с таким не сталкивались. Под плёночной упаковкой, в которую был зафиксирован набор, при распечатке были капли. Фиг знает, что это? Вода, влага или что то ещё вредное, опасное, сейчас такое время и набор для ребёнка. Набор же не вспотел? Или его окропили перед упаковкой или валялся под дождём? Было подозрительно...  Читать полностью
Достоинства
очень кросивое
Павел С.
19 мая 2024
Заказывала точно такой на wildberrys, не хватало много частей, отказали в возврате, больше там заказывать не буду, товар отличный дети счастливы)))
Станислав Д.
16 мая 2024
Ребенок в восторге
Алексей Ш.
изменен 12 мая 2024
В сборке все детали, запасных было всего пара шт. Крепятся хорошо, собирается легко, ничего не разваливается) Единственный минус - инструкция напечатана задом наперед, т.е. справа налево)
12 мая 2024
Спасибо за бонус 👍🥰😊
Софья П.
23 апреля 2024
Другу очень понравилось, собрал за пару часов и теперь постоянно крутит в руках, когда думает.
Егор З.
21 апреля 2024
Набор саветую всем мини фигурки топ и сам набор тоже
20 апреля 2024
Сын в восторге