2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника
Совместим с LEGO
Да

Отзывы о товаре 1376 Конструктор Technique 2008 "Dodge Charger Доминика Торетто", 1077 деталей

Алексей А.
Достоинства
Конструктор просто бомба, покупал товарищу на подарок, он очень доволен, собрал за 3 дня, говорит оторваться не мог!
Глеб К.
Достоинства
Модель замечательная. Качество хорошее
Недостатки
Из минусов только то, что некоторые детали в передней подвеске плохо держутся и механизм рулевого управления туго работает.
Смотрится внушительней МакЛарена
Руслан Х.
Достоинства
Дешево
Недостатки
За такие деньги их нет
Понятное дело что не оригинал, отличается наклейками на болиде. Но в целом все отлично, даже остались немного запасных деталей. Я не знаю как этому продавцу удалось продать товар за такую цену, но я очень рад покупке. Продовца рекомендую.
Степан Ш.
Неплохая модель, смотрел раньше на оригинал и очень хотел купить но сдерживала его безумная стоимость, и по истечению обстоятельств увидел это чудо за 3к и больше у меня не было оправданий почему я его не куплю, тюнинг на него мне нравится не очень ,но поскольку я гений и развернул колеса он начал играть новыми красками и выглядеть ошень бомбезно, Раян...  Читать полностью
Даша П.
Отличный конструктор, все детали на месте! Собирала 3 дня !
Олег Б.
Неплохой набор за свои деньги. Деталей в наборе прям впритык, даже запасных не осталось)) Единственное, много деталек, которые стыкуются прям очень жестко. Но наборчик интересный))
Олег Б.
Сам набор неплохой, интересный, но не без минусов. А минусом был недостаток пары деталек ( благо это не критично, потому что доноров с этими детальками много. И пара деталек оказались немного не те, которые должны быть, но это тоже решаемо в моем случае))
Игорь Р.
Я как фанат Стрел, просто в восторге от данной модели, упаковано очень хорошо, боялся что не будет хватать деталей, но даже осталось 7 штук лишних, собрал примерно за 10 часов, очень интересная сборка, качество пластика 8/10, за свою цену просто огонь конструктор и конечно же полностью оправдывает каждую копейку, единственное, немного хлипковата конструкция...  Читать полностью
P
Pavel N.
Стоит каждого своего рубля!!!
Евгения К.
Классная реплика! Даже наклейки 1 в 1 с оригиналом. Все детали в комплекте, остались несколько штук. Резина колес была немного деформирована, но горячая вода их исправила. Отличный подарок на любой возраст. Даже мне понравился. Мама 27-летнего мальчика 🤣
Денис А.
Наклейки вырезаны не правельно шаблон сьехал Криво отрезано
упакована хорошо, пока ещё не собрали полностью, но детали все качественные
в
виктория з.
Детали пришли все, даже небольшойзапас, все целое.
Николай Г.
Евгений А.
Глеб У.
Хороший конструктор. Мало деталей, которые соединяются туго или еле держутся. Сама модель большая. К покупке рекомендую
За эту цену идеально, но механизмы дверей слабые(отломались за 10 секунд). Всех деталей хватило упаковка на высоте.
Лилия Г.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не хватило одной детали
Покупка китайской реплики Лего это своего рода лотерея, но разница в цене по сравнению с оригиналом просто огромная. Собирал по оригинальной инструкции, скачанной из интернета. Почему-то количество этапов сборки совпадает именно с оригинальной инструкцией, их 7, а в инструкции, которая идет в комплекте всего 6 этапов. По данному...  Читать полностью
Токарева В.
Супер! Муж счастлив
Андрей Л.
Одной детали то что на фото нет. При вскрытии коробки все первые пакеты были вскрыты, причем даже две наклейки приклеены. Отсюда делаю вывод, что им уже пользовались. Некоторые ломаются когда их соеденяешь. Пока до конца не собрал. Как соберу дополню пост, может ещё каких то деталей не будет хватать.
Роман Ч.
Отличное качество
Инна П.
Очень круто собирать! Понятная инструкция. Справились за 3 вечера в качестве разгрузки мозга после работы!!!
Никита М.
Достоинства
Много интересный деталей, регулировка высоты подвески.
Недостатки
Зеленые элементы сильно красят руки. Не хватило 2х деталей при сборке
Сергей П.
изменен 21 августа 2024
Отличная большая красивая модель! Пару деталей было с дефектом, кое-какие туго заходят, из-за чего руль крутиться туго. Модель как декор все равно используется.Но это мелочи. Своих денег стоит!
Дмитрий У.
Не было 2 важных деталей, но быстро сделали возврат хотя я собрал 50% машинки прежде чем выяснил это, чуть позже ещё раз закажу возможно
Алена П.
Муж в восторге, собрал за день. Все отлично, деталей хватает. Единственный минус -на наклейке буквы зеркальные.
Евгений К.
Достоинства
Внешний вид, качество пластика, упаковка.
Недостатки
Не найдено
Отличный набор, собирал с удовольствием, качество очень хорошее, все детальки на месте, даже с запасными.
Андрей ..
Чудесная копия,доволен покупкой заказал себе в больницу на время лечения)собрал за один присест за 3 часа. Сборка шла на одном дыхании детали хорошие,без дефектов. Из минусов могу отметить выцвевшую инструкцию,была путаница в цветах схожих. РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ , цена очень вкусная !
Кирилл И.
Все замечательно, скорость доставки, качество товара и т.д. Мой внутренний фанат формулы 1 счастлив 😃 Большое спасибо продавцу за качество и замечательную цену, от себя могу смело рекомендовать и буду обращаться еще! Деталей хватило, даже осталось немного (на фото). Поэтому можно смело заказывать !
Альберт С.
Отличная модель. Все детали на месте, но я собрал только турбо версию. Визуально не отличить от оригинала. Но пластик немного грязный, в царапинах. Но цена оправдывает! Почти в 10 раз дешевле. Рекомендую