2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Фантазия без границ, Фигурки, Техника, Транспорт, Парки и аттракционы
Особенности конструктора
Дополненная реальность, Сборная модель

Отзывы о товаре 215 Конструктор Техник "Фургон для шейков" Детали:213 Фигурки:2 ( большой набор "лего совместимый" для девочек, для мальчиков )

Недостатки
Колёса вообще не те, пришлось возвращать
Брал как подарок, был сильно разочарован
Галина А.
На первый взгляд всё хорошо. Пока ещё собираем.
Андрей К.
2 недели вечерами с сыном собирали его ...много интересных решений.
Марина Б.
Никита В.
изменен 4 сентября 2024
Классная модель , но не хватает одной детали , если можно вышлите пожалуйста
Лора
Очень достойный конструктор. Все детали в комплекте. Машина получилась большая и крепкая. Детали крепятся довольно туго, но это даже плюс, в итоге ничего не отваливается. Вся ходовая рабочая, колеса/поршни в даигателе двигаются, дверки/капот открываются. Ребенок очень доволен. Рекомендую!
Людмила З.
Пакеты внутри не пронумерованы, сложно сообразить где, что
Сергей С.
Классный качественный конструктор всех деталей хватила ишо и осталась немного советую к пакупке
Роман А.
Дмитрий Е.
Достоинства
Хороший конструктор
Сын доволен
Эльвира У.
Отличный товар. Сыну очень понравился. Два дня тишины в доме😊. Собранная модель красуется на полке. Спасибо.
Макс С.
Григорий Ч.
Елена З.
изменен 26 июля 2024
В коробке нет стартовых деталей жля сборки. Конструктор покупался в подарок. Расстроены все. Возможно ли выслать недостающие детали или возможен только возврат?
Сергей Х.
В комплекте 1 конструктора Техник Ленд Ровер не хватает 2 шестеренки, прошу выслать недостающие детали.
Конструктор пришел в слегка помятой упаковке, но содержимое все в норме.
Машина получилась крутая. Всех деталей хватило. Ребенок (9лет) собрал за 3 дня. Остался очень доволен.
Кирилл Е.
Начали собирать, а в комплекте перепутали покрышку/шину - вместо 4 больших и 1 маленькой, положили 3 и 2 соответственно. Получилось кособоко :-(
Яна И.
29 июня 2024
Детали держатся плохо, отваливаются если взять не там где нужно. Не хватило одной детали, была похожая но с другим креплением. Наклеек тоже не хватило ( некоторые номера по инструкции отсутствовали). Данная модель подходит только для постоянного пребывания на полке без движения😉
Алиса Б.
Конструктор хороший, в целом. Но не хватило несколько деталей. Можете дослать, пожалуйста?
Ирина Ю.
Достоинства
отличный конструктор
Недостатки
собираем
рекомендую
София В.
Очень хороший конструктор! Понятная инструкция. Дошёл целый и невредимый 😍 Брату очень понравился
Александр А.
изменен 2 июля 2024
Крутая машина, брату очень понравилась. Колёса даже с амортизацией
Брали на подарок племяннику. Когда высыпали все детали-задергался глаз и думали это нереально все собрать. Но племянник 8 лет, собрал за 2 вечера. Покупкой довольны.
Илья Б.
В целом все понравилось. Заказывал на свой страх и риск (думал что при необходимости куплю недостоющие детали отдельно). Покупал для себя собрать, для сына играть :) За такую цену, как подарок, кажется что это себестоимость просто пластика + доставка. Плюсы: 1. Результат как оригинал, все механизмы работают. 2. Сборка доставила удовольствие на 2...  Читать полностью
Алекс
изменен 3 июня 2024
В описании сказано, что пульта дистанционного управления нет, но то, что нет и двигателя - умолчали. На упаковке изображено, что внутри будет мотор, однако, эта информация на упаковке не соответствует действительности, как и недосказанность со стороны продавца. Продавец также не видит на фотографии, прикреплённой к данному отзыву, что там английскими...  Читать полностью
Горелов Артем
изменен 10 июля 2024
Всё нормально,но не хватает нескольких деталей для полной сборки конструктора,можете отправить недостающие детали?