2. Игрушки и игры

Минимальный возраст ребенка
От 6 лет
Максимальный возраст ребенка
До 16 лет

Отзывы о товаре 1763 Конструктор Техник инерционная машинка Кенигсегг СГ 387 деталей / конструктор Koenigsegg SG / конструктор для мальчиков / модель машины / совместим с другими конструкторами

Дмитрий П.
Отличный конструктор, инструкция очень понятная , качество хорошее 👍
Данила С.
изменен 12 сентября 2024
Сборка очень интересная, но есть большие проблемы хоть и по деталям пока не знаю но как минимум из за 2 бракованных деталей сборка не может продолжаться обе муфты для сцепления проскальзывают и не идёт на сам двигатель это обидно и плюс к этому соединяющиеся элементы очень тяжело вставляются, буду думать что делать. Так что думайте при заказе набора...  Читать полностью
Екатерина П.
В целом всё закончилось хорошо. Но огромной ложкой дёгтя стало то, что муфты для передач оказались бракованными - бугорки внутри отсутствовали полностью. Пришлось заниматься улучшайзингом, вплавили скобки. Но сначала были нервы из-за того что ни черта не работает. Ну и тросика одного не хватает.
м
максим И.
Класс. Все идеально
Алексей
Не хватило одной детальки. Не критично, но осадочек остался. На Али можно найти абсолютно любую деталь. Пришлось заказать.
Алексей Г.
В целом классно, но есть минусы. Во первых, почему то забыли положить инструкцию и наклейки в набор, инструкцию нашёл в инете от оригинального набора, а вот с наклейками обидно немного вышло. Собирается конечно на порядок сложнее, чем оригинальное лего, пару деталей случайно сломал когда вытаскивал, потому что очень тугие были, благо были запасные в...  Читать полностью
Николай Р.
Отличный набор. Детали все, даже много осталось. Единственная проблема была с муфтами сцепления. Проскальзывали. Решилась проблема небольшой приложенной силой. Коробка была помята при доставке, но упакованна, дополнительно, отлично.
Александр Ш.
Нету наклеек в комплекте.. надеюсь хоть деталей будет достаточно 😒… А так напишите почту, где можно будет написать и можно будет их получить.
Иван С.
Коробка не мятая, но вскрывалась. Конструктор +12 написано, но как они возраст выбирают не понятно. Инструкция вся мятая
Евгений Т.
Детали прочно соединяются, при использовании ничего не отваливается, и не ломается.
Дарья Д.
Качество огонь! Детали отличного качества, даже блеск как у оригинального лего, думаю прям на этом заводе и делают оригинальное) Все детали на месте, даже остались некоторые запасные. Инструкция подробная, пакеты пронумерованы для удобства поиска деталей. Короче восторг!
Иван Г.
Машина хорошая но вот конечно попалась бракованая деиаль но машина крутая и больша 100000000000000/10
Виолетта К.
Конструктор супер, упаковка на 5+. Все целое, огорчило что нам не попал подарок 🎁 как заявленно.
м
матвей к.
Набор хороший,но практически в конце сборки я обнаружил что вместо 2-х разных деталей на двери положили 2 одинаковых и из за этого 2 дверь никогда не закроется и ещё по мелочи не хватало но хорошо что у меня всё было,кроме детали на дверь
Тамара К.
Сыну понравилось, надеюсь все детали на месте
Данила У.
изменен 28 августа 2024
Привезли в срок, но доставка отвратительная! Он был просто замотан в пупырку, коробка сильно мятая приехала. Повезло что детали все были на месте, всего хватило и даже лишнее осталось. Я в одиночку за полтара дня собрал этот мотоцикл и хоть местами были проблемки, я получил дикое удовольствие при его сборке! Некоторые детали очень туго ставятся, пальцы...  Читать полностью
Светлана А.
Гусь Г.
Очень классное лего, но не хватило одной детали и из этой ситуации получилось выкрутиться, а так советую всем
Семыкин Павел
Конструктор хороший, ребёнку понравилось, не хватило только одной детали которая крепит дверь
Арина Е.
Достоинства
красивая, передние фары светятся в темноте
Недостатки
не хватило пару деталей
всё хорошо
Любовь Л.
Алексей М.
Павел ш.
Хорошии детали отличные все в сборе
Артем Л.
Очень понравился, проблем с запчастями не было, еще пара штук остались. Конечно, была мысль, что что-то забыл собрать, пришлось перепроверять - всё на месте!!
Вадим Я.
Сыну очень понравилась Всё реалистично Всё в двигателе крутится и колеса поворачиваются
Ю Р.
а
анна д.
Алексей Т.
Хороший, есть путаница с деталями, внешний вид не соответствует инструкции
Очень большой, но много деталей пришлось заменить ткк детали которые были в наборе были либо плохие, либо бракованые
Роман К.