2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. КРАСНАЯ ПАНДА

Роман Д.
Собрал за 14 часов! Качество пластика отличное, инструкция понятная, никаких проблем при сборке не было. Остались много запасных деталей, видимо на случай потери. Рекомендую
Мария Д.
изменен 1 июня 2024
Всё нормально, только неаккуратно пакеты в коробку сложены, она получилась припухшая. Ребёнок доволен, папа тоже.
Александр В.
Агеев Сергей
Конструктор доставили быстро, ребёнок очень доволен.👍
Валентин Б.
Доставили во время. Упаковка отлично! Ничего не повреждено. О товаре: многие детали неплотно прилегают,т.к. есть неровности на пластмассе. Приходится тратить много времени на подгонку. Озон, благодарю! Производитель товара - на троечку.
Галина М.
Качественный пластик, как настоящий Лего, сын доволен. Но не хватает деталей, заказывали дополнительно шестеренки. Еще минус - пакеты не пронумерованы. Конструктор для опытных собирателей, новичкам будет сложно.
Владимир
Дарья Ф.
изменен 30 мая 2024
Качество хорошее, деталей хватило, даже есть запасные
Марсель А.
Не хватило данной детали, без нее нельзя продолжить сборку. После заказа нельзя связаться с продавцом
Артём С.
Виктория К.
Вадим К.
изменен 27 мая 2024
На картинках у машины другие сиденья,есть спойлер и днище у машины получше,а эта какая-то шаткая.Такая себе! Ещё была сломана деталь.
VLADISLAV P.
изменен 5 июля 2024
Отличный набор! Собрал , лего шикарное. Порш офигенный. Я бы сказал топ 1 набор и модель. Наклеек не было , жаль.
Сергей П.
За свои деньги супер, пару деталей не хватило, но не критично. Ребенку и мне понравилось
и
ирина
Будем собирать.пришло в коробке.и еще в одной.можно и на подарок
Василий Ш.
Классный конструктор. Парню так понравился что он завис на месяц пока не собрал.
Фёдор А.
24 мая 2024
Достоинства
хороший конструктор
Недостатки
детали капота не симетричны, а одинаковые из-за этого не удалось собрать капот ну и машину до конца.
Ирина Л.
24 мая 2024
Достоинства
Машину собрали! В комплекте были все детали, всего хватило. Все друг к другу крепилось хорошо, брака не нашли. На сборку ушло 4,5 дня (это не первая машина, которую собирали). Рекомендую к покупке.
Александр А.

1941