2. Игрушки и игры

7 октября 2024
замечательный запах дерева, набор понравился, подарим сыну на 2 года
Надежда К.
7 октября 2024
В целом задумка хорошая, детям 2 и 4тгода нравится играть, есть надписи - узнают слова, названия частей инфраструктуры города. Но что не нравится у Томика, так это упаковка - коробка впритык, крышки нет, т.е. обратно уже не упакуешь, с собой не возьмёшь, надо придумывать что-то своё для хранения. Именно в этом конструкторе нет универсальности в размере:...  Читать полностью
5 октября 2024
Еще не открывала. Брала на подарок. Но думаю качество конструктора хорошее, так как очень много есть от этого производителя. Все товары от томик на высшем уровне. Этому производителю я доверяю
5 октября 2024
Полностью соответствует описанию и фото. Качество хорошее. Спасибо продавцу и производителю. Рекомендую
5 октября 2024
Полностью соответствовать описанию и фото. Качество хорошее. Спасибо продавцу и производителю. Рекомендую
Наталья Д.
Достоинства
Отличная игрушка
Недостатки
Купили в подарок ребенку
Доче очень понравилось. Запах класс! Довольны!
Ольга О.
Слава богу, у вас наборы раньше закончились, чем у меня деньги 😂 Купила сказку на пробу. Потом купила всё, что нашла. Потому что вы делаете классно. Моей дочке особенно важно работать над развитием речи. (Она алалик) Для меня все ваши наборы - спасение. Берем любой, и там куча новых слов + ролевые игры + диалоги + мелкая моторика + мышление + воображение...  Читать полностью
Ольга О.
Шикарный набор! Маленькие фигурки. Очень хорошенькие. Вживую не передаётся вся милота. Один минус: хочется и остальные наборы теперь скупить 😅
E
ELENA M.
Хорошее качество, натуральный материал ребенок в восторге!
Виктория Н.
Беру не первый раз конструктор этой фирмы, ребенок доволен, сделан качественно, приятно держать фигурки в руках. Цена отличная, недостатков нет
Стопчатая Оксана
Дарья Ф.
Отличный конструктор, приятно пахнет деревом, ребенку 2,7 г, очень нравится строить город с родителями, взяла дополнительно к большому набору от Томик
Ирина О.
Прекрааный конструктор, ребенок играет с удовольствием. Качественное дерево
Таня Б.
Очень красивый конструктор, ребенок в 1,6 особо не строит городок, но с машинками играет
Алевтина К.
Михаил Р.
Много деталек, нарисованы с двух сторон, детям понравилось играть.
Светлана о.
Очень классный конструктор! Заказали и другие этого бренда. Ребёнок играет с удовольствием.
Диана Ф.
Дети любят эти деревянные конструкторы. Качество, как всегда отличное. Заказываем не в первый раз. Спасибо продавцу.
Олеся Б.
16 мая 2024
Светлана Б.
изменен 12 мая 2024
Снимаю 2 звезды из-за того, что в наборе не было трёх обезьян, т.е. вообще их не было несмотря на то, что набор был запечатан. Возврат не стали оформлять, так как уже подарили ребенку. У слона от падения на пол отвалился хобот. И ещё один нюанс: эти фигурки не влезают в коробку для хранения, в которой продаются, там нужно очень тщательно утрамбовывать...  Читать полностью
Татьяна П.
7 мая 2024
Ирина Б.
3 мая 2024
Отличные кубики,всё хорошо, жаль только что нет крышки у коробки.
Антон Г.
1 мая 2024
Оксана Т.
11 апреля 2024
Покупала на подарок, ребёнок доволен, яркий и хороший набор
Тамара Р.
11 апреля 2024
Покупали в подарок, на вид все целое и хорошо сделано