2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Космос, Дома и замки
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Отзывы о товаре 552 Конструктор Звездные войны. Диорама Джедайские тренировки на Дагобе / стар варс / подарок мальчику

Николай Р.
👍
Михаил М.
Хороший набор за свои деньги. Детали все на месте, приятные. По самому качеству фигурки неплохие, однако от оригинала по детализации отличаются Если для кого-то важны не фигурки, а модель истребителя - этот набор лучший вариант в плане аналога
Максим З.
Милена Ц.
Мне пришло без брака, всех деталей хватило. Даже лишние остались
Степан П.
Модель отличная, но инструкция сложная и попадается брак деталей
Александр О.
Не хватает деталей, причём довольно специфических, которым не так просто найти замену
Максим К.
Достоинства
прекрасный набор, все детали на месте, качество деталек отличное и на ошупь приятные, всех деталей хватило и даже немного маленьких осталось лишних, скрепляется все отлично и очень хорошо держится, приехало в хорошо упакованной коробке которая была полсностью целая. Учитывая цены на оригиналы, которые к тому же еще и не продаются так как это лимитированная...  Читать полностью
Елена У.
Очень понравился набор. Не смотря на то, что не оригинал, все фигурки четко сделаны, в наборе были все детали. Единственные минус - долгая доставка. В целом рекомендую!
Даниил Ч.
Кучу деталей не хватает, наклеек нет
Евгений Я.
Хороший набор, один из лучших икс вингов, детали хорошего качества
Вадим Б.
Все отлично, только одна из деталей была девормирована, повезло что она не являлась ключевой в конструкции
Александр Ю.
Отлично
Александр Ю.
Класно
Ребенок доволен. Все в комплекте присутствовало
Ребенок доволен. Все в комплекте присутствовало
Даниил Н.
Амир С.
Все классно, кроме того что не положили наклейки
Алексей Б.
Товар хороший Можно даже на день рождения кому-то подарить Всем советую особенно он прочный не хуже Никак Чем Lego вот покупайте
изменен 7 августа 2024
Не хватает пару деталей, в целом нормально
Тарас К.
изменен 31 июля 2024
Минусы 1) Не доложили минимум один пакет деталей в которые входят детальки с 3-го фото, без которых буквально нельзя собрать корабль, спасибо за вечер, не зря неделю ждал доставки (на фото все детали что положили в набор, нет коротких носиков и не хватает 2 длинных по инструкции) 2) Нумерация пакетов не имеет смысла, все равно все в разнобой раскидано...  Читать полностью
Константин П.
Все супер, все детали на месте. Минифигурки качественные и даже не отличить от оригинала. Единственный минус, это мятая коробка, но это скорее всего косяк доставки озон. Так как заказ шел больше недели. Но так как я брал набор для личной коллекции, мне это не важно. Сам набор интересный во время сборки, не смотря на небольшое количество деталей. В общем...  Читать полностью
Светлана Л.
Отличный аналог, ребенок все собра, все соединянтся. Пришло все отличной коробке, и сверху упакован норм. Все детали, одни положительные эмоции, и у ребенка и у мамы (это по части цены) Берите, не пожалеете !
Доставили со второго раза. Пришлось заказывать два раза, озон потерял посылку. Упаковка хорошая, продавцу респект.
Степан Ш.
Анна Х.
Конструктор интересный, ребёнок доволен
Козлов А.
Вадим К.
Достоинства
👌👍😍
Недостатки
Макс С.