2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
2300 мл
Размеры, мм
160х312х90
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Полистирол (PS)

Отзывы о товаре 1397 Контейнер для хранения продуктов в холодильнике Elly Home, без крышки 2,3л, 1 шт

Галина К.
Раньше такие контейнеры были куплены в Леруа Мерлен. Нужны были еще, но нигде больше их не видела. И вот они появились на Озон. Качество контейнеров отличное, я очень довольна, что нашла их на Озон, упакованы прекрасно.Большое спасибо продавцу, к покупке рекомендую.
Юлия П.
Лариса И.
Хорошие контейнеры, удобные в использовании. Жалко только, что один поступил лопнутый. Товар был в мягкой упаковке. Оромная просьба к продавцу. Поскольку это хрупкий товар отправляйте их в коробке. Чтобы у покупателя не было разочарования.
Анна М.
Ящики не прямоугольные, как на фото, а сужаются книзу. Ширина дна не 16, а 14 см, и у меня не помещаются упаповки, под которые я их брала. Приходится ставить боком, и в один ящик влезает не 5,а только 3. Очень неприятный сюрприз.
Дмитрий М
Очень удобные и вместительные контейнеры. Я доволен приобретением, рекомендую.
Дмитрий М
Очень удобные и вместительные контейнеры. Идеальный размер, отлично разместились на полке холодильника и организовали порядок. Я доволен приобретением, рекомендую.
Нина К.
Мне понравился, всё устраивает:размер и качество.
Анна Т.
Достоинства
Хорошие органайзеры, экономят пространство в холодильнике.
Недостатки
Нет.
Покупкой очень довольна. Все целое, упаковка очень хорошая, целая коробка в которую были запакованы контейнеры. Все соответствует описанию, пластик плотный. К покупке рекомендую.
Юрий Н.
Галя Р.
Удобные хорошие контейнеры. И в холодильнике порядок навела, и для закусок пригодился. Вместительный и хорошо смотрится в холодильнике.
Мария Ф.
Лебедева Янина
Идеальный размер для стандартного холодильника, в отсек с 0 вмещается 3 органайзера.
Анастасия Б.
Алена С.
Качественный контейнер, пластик твердый, рекомендуем
Ирина Т.
Замечательные контейнеры, уже второй комплект купила. Рекомендую продавца: товар хорошо упакован, дошел без повреждений👍. Качество пластика- отличное.
Екатерина Хачикова
Доставка товара оставляет желать лучшего. Каробка у ужасном состоянии и контейнет полностью треснутый. Курьеры последнее время работают из ряда вон плохо. Возят щаказы как будто я им что то должна. За час не звонят как написано. Выбрана доставка из рук в руки это тоже без реакции могут бросить через забор.
Сами контейнеры хорошие, материал и внешне очень достойно, но один был поврежден, на фото плохо видно, но в живую заметный счес, поэтому сняла звезду.
контейнер отличный! хорошо экономит место, качество супер)
O
Olga L.
Роман
Достоинства
Отличный контейнер, пришел очень хорошо упакованный, хороший пластик, достаточно вместительный, в холодильнике действительно смотрится очень аккуратно. Спасибо продавцу!
Недостатки
Не нашла
Рекомендую
Таиса Д.
Людмила Л.
Мария Б.
Все пришло в целости и сохранности, удобные, легкие, пользуемся с удовольствием
Татьяна В.
Очень удобные контейнеры. В холодильнике теперь красота и порядок.