1. Товары для животных

Rotho
Предназначено для
Для собак
Вес товара, г

Отзывы о товаре 402 Контейнер для корма животных с дозатором герметичный Rotho CODY 25 литров

Лебедева Алена Валентиновна
изменен 3 июня 2024
Достоинства
Отличное качество товара.
Недостатки
У нас в доме живут собаки. Питомник. Не все собаки дружат с кошками. Поэтому. кошки живут в отдельном домике, за территорией двора. В этом домике зимой тепло. Там же. в домике. оставляю этот контейнер с кормом весна/лето/осень. Кошки знают, что хранится в этом контейнере, и участливо показывают откуда необходимо достать для...  Читать полностью
изменен 14 сентября 2024
Контейнер за такую цену поставляют с кучей косметических дефектов. Состояние больше напоминает б/у. Дно затёрто полностью, внутри тоже кошмар. Негерметичен, есть щель в крышке.
Алексей Н.
Бывпет лучше. Пластик тонкий. Закрывается контейнер не плотно. Не помешали бы колеса, контейнер большой…
Посторонним В.
Хороший контейнер. Правда защелки выглядят, не очень надежно, для ежедневного использования. Ну, посмотрим как дальше. Крышка с уплотнителем. Закрывается хорошо.
Валентина Л.
Симпатичный контейнер,но после двухнедельного использования, застешки на крышке ослабли и почти не закрывают крышку ,а прикрывают
Светлана Р.
Надежда А.
Достоинства
Просто небольшая коробочка из прочной качественной пластмассы с крышкой и с симпатичным декором с питомцами. Удобство в том, что для насыпания корма не надо полностью открывать всю крышку, есть "клювик". Это все.
Недостатки
О каком "дозаторе" в описании к товару идет речь, не понятно. Если о выдвигающемся "клювике" для насыпания корма, то это не дозатор, т.к....  Читать полностью
Сергей С.
Яна Ф.
В данный контейнер влезает максимум кг 9 корма. По качеству контейнер неплохой, посмотрим на время службы.
Екатерина М.
Это второй такой контейнер. Первый в использовании около 2 лет, нареканий нет.
Контейнер удобный, в него входит 10 кг корма.
21 мая 2024
Очень понравился, качественный и удобный!!! Недавно купила второй)
26 апреля 2024
Товар хорошь, но опять что-напутали, крышка меньше емкости в 2 раза, пришлось вернуть. Перезаказала, надеюсь теперь придет всё как надо.
Татьяна Г.
20 апреля 2024
18 апреля 2024
Неудобно брать в руки; приходится двумя руками
Людмила
14 апреля 2024
Отличный контейнер. Вместилось 18 кг корма. Но чтобы закрыть плотно пришлось совсем немного отсыпать. Теперь решен вопрос с мешком негерметичным и не очень эстетичным 🤗
Максим К.
7 апреля 2024
Достоинства
Большой объем, удобно высыпать.
Используем для хранения наполнителя для кошачьего туалета.
Александр М.
25 марта 2024
Сергей Д.
21 марта 2024
Natalia L.
29 февраля 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Думала огромный контейнер ,но оказалось маленький .Цена не маленькая .
16 февраля 2024
29 января 2024
Достоинства
не нашла
Недостатки
Слабенькая пластмасса, сам маленький, заявленно до 8 кг корма, влезло 4 кг.
Не обманывайте людей, так и напишите что до 4 кг корма. Да и 10 литров воды думаю тоже не влезет!
Ксения Б.
27 января 2024
Достоинства
Удобно сыпать из ведра, крышка плотно сидит, принтер и ёмкость цыла.
Виктория Б.
14 января 2024
Достоинства
Все отличное
Недостатки
Маленькое
Елена О.
9 января 2024
Достоинства
Замечательный,вместимый контейнер для корма.
Галина П.
19 декабря 2023
Достоинства
Красивый,удобный .кошке понравился
Лиза П.
19 декабря 2023
7 декабря 2023
Достоинства
Вместимость. Занимает мало места.
Рекомендую
Наталья Ф.
5 декабря 2023
Достоинства
Хороший пластик, дозатор на крышке.
Недостатки
Дозатор на крышке очень небольшое отверстие, руку со стаканом туда не засунешь, чтобы не переворачивать весь контейнер. Те кто придумал данный контейнер не задумались над тем, как женщине поднимать 50ти литровую емкость, а крышка на фиксаторах с четырех сторон- неудобно. Т.е нужно при каждом кормлении открывать 4...  Читать полностью
Оболенская Наталья
30 ноября 2023
Достоинства
Удобный и вместительный: в контейнер, как и заявлено, поместилось 10 кг кошачьего корма. Качественный: крышка хорошо и плотно закрывается. Красивый контейнер )))
Недостатки
Не обнаружила
Честно говоря, дозатором пока не пользовалась, т.к. контейнер полный. Нет желания каждый раз его поднимать, чтобы насыпать корм в стакан. Удивил размер "совочка" в комплекте. Он, наверное, для мейн-кунов ))) Мне не пригодился и, видимо, перейдёт в категорию совочков для лотков ))