2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
2000 мл
Размеры, мм
260x170x90
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 3145 Контейнер герметичный 2 л для хранения продуктов и еды, пластиковый пищевой контейнер с крышкой ElfPlast Fresh Box slim, прозрачный

Игорь Е.
Достоинства
Хорошее качество материала
Недостатки
I
Irina N.
Большая, удобная. Легкая. Очень понравилась
Елена Н.
Надежда
замеры проводили, наверное, по верхней части, где контейнер расширяется. это, конечно, хорошо, но у меня внутрь гуашь не уместилась, которая согласно вашим замерам должна была стоять свободно.
Александра М.
Игорь П.
Использую 3...4 месяца. Всё отлично. Моется в посудомойке. Вместительный, удобная плотная крышка. Прозрачный, видно содержимое и его состояние.
Валентина Х.
Контейнер качественный. С закрытой крышкой вытекает вода при опрокидывании.
Андрей Т.
Владимир С.
Очень доволен товаром!По цене и качеству просто хит!
Елизавета Д.
Хороший контейнер, небольшого размера, помещается полноценно одна порция еды, на защелках. Товар рекомендуется к покупке.
ю
юлия г.
Александр Н.
Достоинства
товар был упакован.
Недостатки
Размеры Не соответствуют действительности: вместо указанных 17 х 11 х 6,5 По факту: 13 х 9,5 х 5,5 см. Это я замерял по самым большим значениям. Как говорится. по ГОСТу. Но ведь линейка то должна быть одинаковая! Купил воздух у вас, печально
Людмила М.
29 июня 2024
Сделано аккуратно, удобные, легкие, но герметичность не очень, если что с жидкостью с собой брать, прольется
Анна Т.
Татьяна А.
Ольга А.
изменен 22 июня 2024
Товар хороший, но жалко что 2 контейнера разбитые пришли.
Светлана Щ.
Достоинства
крепкий пластик, с ручками, крышка плотно закрывается. легко моется. в холодильник/шкаф удобно поставить
Светлана Щ.
Дарья Ж.
Анастасия Б.
15 июня 2024
Хороший контейнер (брали для хранения льда) не прямоугольный, а квадратный, пришёл с красными ручками (какрас такой и хотели, в описании предупреждали что цвет может отличаться от фото). Сам контейнер на первый взгляд кажется тонким, из-за чего не внушает доверия в прочности, но оказался на деле довольно крепким
Наталья Д.
15 июня 2024
Герметичности, конечно же, никакой: просто плотно прикрывается, а между крышкой и контейнером остаётся люфт. В целом коробок небольшой и удобный, как и у всех квадратный, а не прямоугольный. Но это не принципиально.
13 июня 2024
Оказалось сложно найти контейнер нужного размера. У него размеры как заявлено но дно 20*20 см. Не гермитичный. Мне нужен был под шашлык,маринад бы вытек.
Инна К.
Юрий Л.
НАДЕЖДА С.
Мне положили не тот контейнер. В карточке на обьем 1,2 литра было 2 варианта. Я выбрала более низкую и вытянутую по форме. А мне прислали квадратный контейнер.. сам контейнер не плохой..
НАДЕЖДА С.
На фото в карточке товара указаны размеры 17х11. А по факту пришла 11х9, тоесть почти в 2 раза меньше! Но наклейка с указанием обьема 0,6. Так что ошибка либо в карточке, либо в наклейке!! Кстати контейнер пришел вообще без какой либо упаковки. Само качество контейнера хорошее. Но что такое с размерами вообще
л
людмила Г.
Классный большой много поместилось и в холодильник помещается спасибо большое
Х
Хмель Л.