2. Декор и интерьер

Благовония
Тип благовоний
Конусные
Эффект благовония
Для дома, Для йоги, Для медитации, Для очистки воздуха, Для релакса, Расслабляющий
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
Конусы

Юлия Х.
В упаковке 3 «деревяшки», потрясающего аромата. По инструкции нужно поджечь, палочка дымится и ароматизирует помещение (примерно пару минут), потухает самостоятельно. Если есть датчики дыма, рекомендую быть аккуратнее, чтобы не сработали:) Рекомендую к покупке.
Евгения П.
Тамара Ф.
Грустно, что в двух одинаковых упаковках формата mini стики сильно отличаются по размеру. Я бы ничего не написала, но мне нужно было 10 примерно одинаковых по размеру стиков. Теперь придется заказывать новую упаковку в надежде на схожий формат… А так палочки огонь 🔥
Aidai A.
Брал в этом магазине разные варианты, все было хорошо! Этот вариант, не очень.
Бунина Яна
Крупные, со смолой
Долго запах в доме держится
Сергей Ш.
Ещё не поджигал всё пришло в хорошей упаковке.
Дарья И.
Пропитано каким-то маслом. При горении пахнет обычной деревяшкой. Ничего общего с Пало санто нет.
Николай А.
Это не пало санто, а обычное дерево, которое пропитали в химозе какой-то (с запахом типа как пало санто, но на самом деле очень далеким от него…). Во-первых, упаковка пришла вся липкая с запахом этой же химозы, во-вторых, невозможно дышать, когда идет дым, появляется кашель, затрудняется дыхание. У меня был настоящий пало санто с Тайланда, это вообще...  Читать полностью
Оксана Беленко
Денис К.
Запах есть, ни чо такой, не прям «Вау!» Ну попробовал и норм, больше брать не стану. Сжёг практически половину палочки, постоянно поджигая, тлеет она как дрова в костре, совсем не долго, только то что успело обуглится, не дальше, над ней прям сидеть с зажигалкой нужно. Разочаровало.
Ильшат Г.
По аромату и тлеенью похожи на настоящие. Но минус за то что, вместо 3 больших заказанных, вышло 4, но поменьше.
Яков К.
Очень слабое насыщение запахом.
Илья П.
Неплохо, 1 использовали, остальные валяются в шкафу теперь, на любителя.
Татьяна П.
Достоинства
Приятный древесный масляный запах
Сначала я подумала, что ничего не понимаю. Разгоралась палочка хорошо, но истлевала очень быстро, и, казалось, эффекта никакого нет. Но, оказалось дым донесся в другую комнату с вопросом там находящегося "что за смолу ты жжежь?")) Да, тлеет она быстро, но можно продлить этот эффект поддувом - у меня вентилятор разгорал...  Читать полностью
Качественные палки, нравится что мелко рублены, благодаря этому быстро разгораются.
Даниил Б.
Отличные палочки, все очень хорошо тлеют и пахнут
Сергей Б.
Из трех палочек 2 пало Санта, одна просто деревяшка. Горит по-другому, запах просто горелого дерева, при горении нет характерного черного дыма и масло не выделяется, что позволяет сделать соотвествующий вывод. Надеюсь эта ошибка, а не умышленная подмена)
Павел Ш.
Все хорошо, но Изготовитель пишет про крупную палочку-палочка тонкнькая. Я покупала гораздо больше палочку за эту же стоимость.
Пирмамедова Нелли
Павел З.
Отличные благовония, вкусно пахнут, симпатичные, очень понравились
Иван К.
Не тлеют. Не очень приятный запах
Анастасия Т.
Отличный аромат
Анна А.
Евгения Ч.
Не первый раз беру и знаю, как должны гореть и какой запах. Эти же абсолютная противоположность. Разочарована очень
Ирина Е.
Брала по рекомендации знакомого шамана.
Дарина Т.
Палочки ароматные, размер самое то, содержат много масел (хотя может мне так повезло, ведь это индивидуально для каждого дерева). Покупкой осталась довольна
Татьяна Р.
Воняет гарью, закоптила мне весь дом, чуть глаза не повылазили от Кумара в квартире. Пришлось проветривать весь дом от этой благоВОНИИ!
м
майя ф.
Достоинства
Недостатки
подделка. дрова обычные , еще и не горят и не тлеют.
запах обычного дерева, структура похожа на березу
Наталья Ш.
Отогнал злых духов, включая злых соседей.
Мне понравилась. Большая!
Прекрасный. Беру не в первый раз
Екатерина Н.
Палочка рабочая,белый дым и запах присутствует,после того как тухнет тление запах сохраняется
Хорошие, но горит не долго
Светлана М.
Ароматные палочки) отлично упакованы, палочек хватит надолго
Приятный запах, качественные 👍🏼
Спасибо за палочки! Обожаю этот запах. Как обещано 5 штук в упаковке, размер не такой уж и мини: больше 10 см каждая палочка. Приятно, что упаковка с замочком. Дымят, как положено, белым дымом после затухания огня. Наслаждение!
Дмитрий Т.
Запах на любителя, мнения в семье разошлись).
Надежда Б.
Понравилась упаковка, сама палочка большая, на долго хватит)
Женивьева Р.
Очень маленькие
Роксана Б.
Владимир Г.
Тимур С.
Это не пало санто. Чурки липы или похожего дерева пропитанные составом. Не берите не в коем случае! Разница огромная, особенно чувствунтся по запаху. Хотя и визуально видно, фото двух палочек в продаже, и фото настоящего пало санто для сравнения. Следы пропитки видны при рассмотрении
Заказываю уже не первый раз. Очень нравится аромат
Лиза А.
Вроде хорошая, но вместо 25 грамм пришло 18.. слишком большой разбег, за такую цену большая разница, выгоднее брать 3 больших
Мария М.
Очень смолистое дерево, хорошо разгорается, но угли быстро гаснут. Зато дым отгоняет комаров и насекомых
Анастасия В.
Очень ароматный, смолистый, прям свежий не пересохший)) Спасибо!
Елена Л.
Это не настоящие палочки. Обычное дерево пропитанное какой то жидкостью. Было легко проверить, разрубили пополам и там сухой кусок деревяшки. Настоящая палочка должна быть внутри прочитанная смолой и на ощупь липнуть к пальцу. Подделка
Посохин И.
Не самый ядреный пало-санто, в помещении не оставляет характерного запаха, но ок👌
Недостатки
Обычное дерево
Анастасия
Гаснут а не тлеют((((
Кирилл Р.
Получили что и ожидали. Спасибо.
Валерия С.
Совсем не пахнет как пало санто, дым воняет как дрова, просто жженое дерево, запах пало ни с чем не спутаешь. Не рекомендую
Юлия Д.
Отличные, спасибо Вам. Рекомендую. Сами палочки, упаковка восторг, так бережно к продукту и покупателю, доставка … Вы супер, ребята, спасибо❤️‍🔥🙏🏻🥰