2. Детям

Осень-зима 2022
Праздничное

Юлия Л.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивый, мягкий
Недостатки
Не закрывает герметично ребенка, не получится использовать конверт вместо зимнего комбенизона.
Брала на выписку из роддома и для дальнейшего использования. Лежит в коляске, кладу туда ребенка в зимнем комбинезоне. Защищает от ветра и снега, а также выполяет функцию матраса.
Сергей З.
19 декабря 2023
Достоинства
Очень классный конверт, не разу не пожалели что взяли его, рекомендуем
Отдельное спасибо за подарочек
Анна И.
23 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
расцветка
Недостатки
маловат
добавлю ложку дегтя. Конверт конечно красивый, безусловно. Молнии хорошие, трактора. Не заедают. Так как меха внутри нет, то и мех не застревает при застёгивании. Что радует и облегчает жизнь. Ткань конверта я бы описала как флис. Мягкий, приятный к коже. По наполненности утеплителем конверт, на мой взгляд, не дотянет до -30°С. Даже...  Читать полностью
6 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Невероятный по красоте и милости конверт для малыша!
Недостатки
Нет!!!
Этот конверт просто чудо какое-то!!! Столько любви и заботы в каждой детали! Мягкий как облачко и тепленький!!! Такой красоты я никогда не видела, а за такую стоимость просто подарок! Ведь это не просто конверт на выписку, в нем можно и нужно гулять в колясочке!!! Буду рекомендовать всем подругам и дарить по случаю!! Огромное спасибо!!!
Диана М.
5 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Фантастически красивый конверт. мягкий, теплый. Сделан с любовью. Брала в подарок, оооочень были довольны родители
Недостатки
нет таких)
Спасибо продавцу!
5 / 5