2. Цветы, растения и горшки

Вид дренажа
кора лиственницы
Размер фракции
Мелкий

Отзывы о товаре 52 Кора лиственницы 3,4 л, фракция 0-3 см, мульча из деревьев хвойных пород для сада и грядок, орхидей, комнатных цветов

изменен 19 августа 2024
По фото видно качество. Размер соответствует заявленному. Не мокрая. Без плесени Оценка 5!
Роман Х.
Отличная кора лиственницы, наверное ещё возьму в дальнейшем мешочек.
Александр Ц.
Цена соответствует качеству, упаковка товара хорошая.
Софья Ш.
Чистая красивая и пахнет замечательно.
Юлия Н.
Понравилась! Спасибо!
Очень понравился заказ. Товар сухой без примесей. Фракция то что нужно! А какой запах...
По отзывам люди получали в баках пластиковых, а мне пришло не пойми как уракованно, сколько кг не понятно ещё не измеряла, коайне разочарованна!
Караева Яна
Прекрасный продукт , рекомендую
Ольга Г.
Людмила Щ.
Тонким слоем насыпала вокруг яблоньки небольшой👌
изменен 5 августа 2024
Хорошая кора. Решили посмотреть какую площадь можно ею занять. Вроде не большое ведро, а на столько хватило! Возьмём точно, еще пару ведер👍
изменен 5 августа 2024
Ребенок любит эксперименты. Решили попробовать взять кору у этого продавца. Поместили в наш мини-домик… Довольны. Еще и осталось - теперь сын просит купит ему растения еще 😁 Видимо придется. Спасибо продавцу за качественный товар
изменен 5 августа 2024
Нашла я поставщика! Грунт 👍 Кора 👍 Теперь надо еще купить Агроперлит и керамзит🤝 но сомнений нет - уверена, что качество будет такое же потрясающее. Теперь мои туи прекрасно будут чувствовать себя в кашпо!
изменен 5 августа 2024
Наконец то мое кашпо заполнено как надо! Радуюсь как ребенок! Теперь будет и красиво и уютно. Посмотрю на сколько хватит и куплю обязательно еще
изменен 19 августа 2024
Забрала. Решила проверить сразу. Моя оценка - 5! Это минимум 😃 очень качественно упаковано, и товар качественный. Уверена мои растения будут довольны
изменен 19 августа 2024
Огонь! Запах! Качество! Просто шедевр!!! Взяла на пробу, не удержалась и открыла в машине! Однозначно - заказываю еще и большой мешок!!!
изменен 4 августа 2024
Теперь мой тысячелистник будет еще краше. Благодарю продавца
изменен 20 августа 2024
Здорово, когда есть из чего выбрать. Не пожалела! Хватило на всё что задумала. Очень понравилось, что без плесени и не мокрая. Кора не старая и это видно.
изменен 20 августа 2024
Лобелия заиграла новыми красками. А аромат от коры - волшебный! Решила, что возьму еще🤗
изменен 19 августа 2024
Чистая. Без плесени Сухая. Соответствует размеру.
Гизатуллина Р.
изменен 19 августа 2024
Купила на дачу кору. Искала именно мелкую фракцию. Очень рада! Спасибо, ещё и пакет удобный!!!
Товар годный. Упакован хорошо. Быстрая доставка
изменен 2 августа 2024
Папоротник стал меньше вять. Влага сохраняется дольше обычного. Теперь могу даже дней на 5-7 спокойно уехать из дома и не переживать, что цветы засохнут
изменен 2 августа 2024
Товар хороший. Твердая пятерка 5️⃣ +осталось еще очень много. Благо упаковка долговечная , да еще и срок годности огромный. Так что затарилась я в прок
Анна П.
изменен 1 сентября 2024
Мой цветы рады и 😊 спасибо. Много осталось . Значит, надо еще кашпо подсадить
изменен 27 июня 2024
норм 👌 брать 👍без грязи и лишнего , все как обещано так и прибыло
Получил свой МЕШОК коры. Решил не ждать дороги до дачи - сращу открыл. Проверил. Отличное качество. Нет мусора 💪ну и продавец постарался и упоковал добротно!😁
Долго искала мелкой фракции кору. Так как очень люблю ее, и по свойствам она прекрасна: сорняки не растут, тепло для растения держит, ну и прекрасно выглядит... искала и читала отзывы у продавцов, смотрела оценки. Выбрала то, что выбрала. И ни разу не пожалела! Мои «питомцы» пышат цветом и растут еще лучше! Однозначно возьму еще и уже не на пробу �...  Читать полностью
Наталья Д.