2. Посуда и кухонные принадлежности

Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм
510*320*280

Отзывы о товаре 456 Набор посуды на 4 персоны 16 предметов "Stone greу" керамика, столовый сервиз обеденный без кружек

Татьяна В.
11 октября 2024
Моя любовь 💞, все уелое, ураковано отлично. Девочки на пункте скпзали, что его заносили отдельно(респект озону) . Тяжелые, массивнве тарелочки. Жаль, салатника большого к ним нет, я бы купила
Ольга И.
10 октября 2024
По качеству- отличный набор, но вот цветом разочарована. В жизни совсем голубой. Я предстала цвет более приглушенным
н
наталья п.
9 октября 2024
9 октября 2024
Ольга Н.
8 октября 2024
Пасуда огонь .Пришла хорошо упаковано.все обернутое в пупырышки.Цвет и всё здорово .спасибо продавцу .Всем рекомендую .
Светлана П.
5 октября 2024
Упаковано на совесть, пришло всё целое. Есть небольшие косячки по глазури в виде пузырьков, но не слишком критично. Я довольна. Надеюсь прослужит долго
Минь Ф.
4 октября 2024
Купил в подарок другу на новоселье. Очевидно, что существует общая коробка, как подарочная в картинке, почему предметы разделены по отдельности?
Екатерина А.
4 октября 2024
Очень красивая посуда! Все пришло целое, ровненькое, без сколов) спасибо!
Наталья Д.
2 октября 2024
Хороший каественный сервиз, хорошо упакован, тяжелый, пришел целый, спасибо продавцу иОЗОНу.
Татьяна Д.
2 октября 2024
Екатерина Р.
Очень красивый набор. Брали 2 набора разных цветов, очень понравились, отлично подошли на кухню. Упаковано все на совесть, плотно, ничего не разбилось. Доставили быстро.
Посуда неплохая, есть неровности, но это ладно. Есть пузырьки, которые видны и выглядят как небольшие дырочки в глазури. Но что для нас оказалось критичным, так это не обратаеное дно, кромка на дне ничем не покрыта, голая керамика, она шершавая и на некоторых предметах есть выпуклые места. Пока доставали посуду и складывали на стол, поцарапали немного...  Читать полностью
Ольга Л.
Набор понравился, но одна тарелка битая((( можно будет ее заменить🥺 хотела еще заказ сделать, может возможно будет доложить такую тарелку
Анастасия Л.
Отличный набор 👍 Из набора одна кружка с небольшим сколом , а так все супер.
Ольга Н.
Иван О.
Достоинства
Посуда
Недостатки
Есть брак
Пришли целые, одна плоская тарелка была с браком, плохо отформован рельеф. Посудомойку выдержала.
Данила У.
Надежда Д.
Инна К.
Не такой розовый как на сайте, но это и хорошо. С покупкой угадала, тон в тон с моей кухней Рекомендую!
Александр Р.
Кристина К.
Она чудесная 😻 проверку посудомойкой прошла на ура! Очень красивая и аккуратная. Брали два набора. Упаковано идеально, спасибо большое продавцу!🙏🏻
Титов Сергей
Дарья Т.
Покупала в подарок-все довольны.Упаковка на высшем уровне,все пришло целое и быстро
Татьяна Ж.
Не знаю какое может быть впечатление, но. Брали в подарок. Упаковка жуть, состояние товара отвратительное. Все абсолютно битое пришло. Очень очень расстроило. Расцветка должна была быть красивой, но к использованию не подлежит.
Ираида М.
Красивое сочетание и приятно из такой посуды кушать спасибо производителю и продавцв за такую посуду.
Светлана Р.
Достоинства
качеством довольна
Недостатки
купила 2 набора. качеством довольна очень. спасибо
Танзиля Т.
Набор посуды красивый, пришло все целое, быстрая доставка 👍. Спасибо.