2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Центелла, Коллаген, Коэнзим Q10
Основа патчей
Гидрогелевая
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Осветление, Питание
Применение
От темных кругов под глазами, Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 111 Корейские патчи для глаз антивозрастные , ELEMENT , 60 штук

D
Diana K.
8 октября 2024
Хороги
Достоинства
Хорошо увлажняет и устраняется припухлость с утра
Беру 2 раз . Нравятся. На фото показала как еще ими я пользуюсь ( 2 способ). Морщинки менее заметны после применения. Рекомендую!
патчи понравились! упакованы были замечательно!
Елизавета Р.
Сначала была в восторге, через несколько дней сыворотка превратилась в кристаллы. Очень расстроилась.
Людмила Л.
Хорошее качество
Ирина Т.
Можно и не покупать.
Валерия Котельникова
Понравилось И упаковка классная и товар хороший и подарок - 🎁 приятно Запах приятный текстура не липкая
Маргарита П.
Отличные патчи, мне очень нравятся. После бессонной ночи отеки убирают на ура ! А так же воспользовалась подарком, тоже классный ! Упаковка топ. Рекомендую к покупке !
Спасибо продавцу за потрясающие патчи! Буду заказывать еще) очень круто упаковано, доехали в целости и сохранности. Эффект увлажнения и снятия усталости виден на лице после первого применения. Буду точно заказывать еще! Отдельное спасибо за приятный подарок, мелочь, а приятно! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Динара Ш.
Это мои любимые патчи. Упаковка супер, все целое. Результат сразу, снимает отек, убирает гусиные лапки. Быстрая доставка. И кстати отлично борется с темными кругами,После первого примения. И спасибо продавцу за подарочек. Рекомендую
Наталья
Спасибо за подарочек💕
Татьяна Г.
Как всегда, все супер, упаковка, качество, доставка. Еще и подарочки продавец положил, пробник крема и мини пилочка. Очень довольна. С нетерпением жду нового ассортимента.
Очень понравились. Результат сообщу после длительного применения. Даже с первого раза кожа под глазами стала лучше. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Недостатки
Успела попользоваться патчами в течении пары недель. Патчи прекрасные , особенно если их охладить, отеки сняли за 15 минут . Я вообще люблю корейскую косметику, особенно если это не наглая подделка. У этого продавца нашла документы , для меня важно. Была быстрая доставка. Очень хорошая упаковка. Приятный подарок . Ставлю 5 из 5 звезд, я дов...  Читать полностью
Анна Ч.
Не почувствовала какого-либо эффекта
Галина А.
Недостатки
Людмила М.
Идеально все. Начиная от упаковки, пакет, пузырька, сами патчи в упаковке . Так я еще ни разу не получала косметику. Сроки годности отличные. Я довольна на 100% , буду заказывать еще у этого продавца. Но хотелось бы еще видеть и другие виды. Продавец , обратите внимание и добавьте другие виды патчей.
Соответствует ожиданиям
Екатерина З.
Пользуюсь,нравятся
Валентина К.
изменен 24 июля 2024
Патчи хорошие, мне нравятся корейские . Упаковка просто супер ! Браво продавец, такое встретишь редко . видно насколько следят за качеством! Буду ждать другие виды. Отдельное спасибо за подарочек ))
Анна П.
Достоинства
нейтральный запах, приятные ощущения на коже
не отваливаются, но не очень плотно прилегают к коже
Яна В.
Хочу поблагодарить продавца за прекрасное качество продукта. Цена очень привлекательная. Хорошая упаковка, с небольшим подарочком и милой надписью, которая не оставит равнодушной ни одну девушку. В комплекте лопаточка, жидкости достаточно, хорошо пропитаны. Прекрасно держаться и не сползают. После применения кожа свежая и вроде становится немного светлей...  Читать полностью
Ирина Т.
Нормально справляются с отечностью. Из минусов...не держаться когда в движении.
Патчи классные, второй раз беру у этого продавца. Мне нравится, как упаковано - с ними точно ничего не случится в пути, можно и на подарок взять, все наклейки поверх конверта, а сами патчи без наклеек. Оригинал. Работают отлично. Спасибо! Внутри ещё был подарочек. Приятно 😊
Мария П.
Хорошие патчи.
Нелли Я.
Не оригинал , внутри все криво разрезаны, один патч толще другого
Наталья Ш.
Высветляют область под глазами
Людмила К.
Хотелось бы более качественные, патчи сползают с лица
Любовь Л.
Хороши!!!
Только что получила, даже не успела вскрыть, но корейская косметика мне нравится