1. Хобби и творчество

Еловая кора

Отзывы о товаре 281 Коричнево-бурая краска для кожи Jazz ECO-PRO № 222/250мл

Дмитрий И.
Мария Б.
Сняла звезду за то,что была вскрытая,замотана в пленку и пролилась в коробке. Забирал муж не проверил. По оттенку подошля,брала для подкрашивания сбитых носков ботинок,укрывистость мне не понравилась надо было кисточкой прям пропитывать. Без запаха
Рустем Р.
Здравствуйте! Закрывайте пожалуйста плотнее крышки!
Иван З.
Товар хороший но 2 баночки протекли скорей всего из за транспортировки. Цвет приятный не пахнет как кенда. Можно спокойно красить дома и не парится что все пропахнет краской.
Андрей Щ.
Отличная краска. Красит кожу прекрасно. Что немаловажно - не пахнет, можно работать и дома. Покупаю второй раз.
Никита Г.
Я не знаю, каким образом, это коричневый, если это красный. Кожа растишка. Цвет получился красный. Не очень советую
Павел К.
Достоинства
Краска наишикарнейшая. Не хуже Fiebigs и прочих , которые в разы дороже. ОФИГЕННАЯ КРАСКА! насыщенная! Разбавляя, можно получить много оттенков. А вообще, Работать с красками надо уметь. Знать теорию кожи, восков, пропиток и покрытий. Негативные отзывы только от новичков. Краска для кожевников)
Алексей Х.
Товар отличный, но доставка почти два месяца, с 7 июня сегодня 30 июля только пришло, пипец полный.
15 июня 2024
Достоинства
Не растекается
Недостатки
Коричневый с красным оттенком
Подкрашивала джигитовочное седло, на котором местами смылась краска, образовав проплешины. Цвет почти выровнялся, места пятен стали почти не заметны. Красила косметическим спонжем, было удобно, краска не текла. Верхняя подушка седла сделана из очень гладкой кожи, возможно, какое- то другое покрытие. Вот на...  Читать полностью
Это первая моя краска, не знаю какую поставить оценку. На моей сумки были потертости, серо-черного цвета, сама сумка кораллового цвета, купила краску коралл, обезжирила , стала наносить краску, но она дефекты не закрашивает, мне показалась , она как цветной блеск, не плотная, жидкая, для меня деньги на ветер, не знаю как ей пользоваться
н
никто
Отличный черный глубокий цвет. Выгоднее чем кенда. И для кошелька и для здоровья) запаха нет. Вообщем, я в восторге.
1 июня 2024
1 июня 2024
Алексей
20 мая 2024
Лазарева Людмила
18 мая 2024
Светло-бежевая краска так должна выглядеть? Что это за зелень?
Александр С.
2 мая 2024
Достоинства
слабый запах (спирт и по моему карнаубский воск с чем-то), после высыхания не пачкает (красил "растишку"), очень концентрированная один проход как три кенда фарбен(не помню название).
Недостатки
пока не нашёл.
после высыхания запах как у кенда фарбен, только слабее. Что-то вроде карнаубы с чем-то.
Андрей В.
30 апреля 2024
Наталья Я.
15 апреля 2024
Окрашивает хорошо. Но требует обязательного защитного покрытия. Без него изделие сильно отдает краску.
Альберт Лондон
10 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество. Быстро сохнет. Жидкая, хорошо укрывает.
Недостатки
Пачкается))))
Красил мотокуртку целиком. Понравилось. Да, после окраски появляется бронзовый оттенок, т.к. дубилась кожа хромом. Протер кондиционером для автокожи и все ушло. Цвет черный. Позже закрашивал места потертостей после падения, все отлично. Единственное излишек краски выходит на поверхность. Не жадничайте)))
Андрей К.
1 апреля 2024
Хорошая краска , заказывал раньше, понравилась, рекомендую
9 марта 2024
T
Timofey V.
23 декабря 2023
Достоинства
Качественная краска, мне понравилась
Максим К.
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Как уже писал, отличная проникающая способность, большое количество пигмента.
Недостатки
Нет.
Наконец-то дошли руки до красной краски(по этому редактирую отзыв), это что-то с чем-то. До этого красную краску использовал от Толедо и гирба, цвета менее насыщенные, чем у джаза. Здесь же, удалось получить настолько яркий и сочный цвет, что хочется от изделия откусить...  Читать полностью
Ольга Я.
21 декабря 2023
Недостатки
Не закрашивается царапины на жёлтой воде
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
сама краска хорошая
Недостатки
но это такой же зеленый, как я солнышко
Дмитрий Б.
15 декабря 2023
Достоинства
Заказ пришел без инструкции как пользоваться.
Недостатки
Не знаю
Заказ пришел вовремя. Хорошо упаковано было.
Татьяна Е.
14 декабря 2023
Недостатки
Цвет не соответствует!!!
Думаете, что с подборкой черного цвета у вас не будет проблем? Не тут-то было! Благодаря этой краске я испортила сумку мужа и настроение обоим на неделю( Краска с перламутровым бордовым отливом! Где это указано, уважаемый производитель??? Огромное <спасибо> за ваше дизайнерское решение!
Рустем А.
12 декабря 2023
Ещё не пробовал. Знакомые посоветовавшие говорят хорошая краска