1. Товары для животных

Индейка
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Отзывы о товаре 47 Корм Animonda для собак при острой диарее Animonda Integra Protect Intestinal с индейкой, 22 упаковки по 150г / Анимонда

Ольга В.
Без этого корма никак не обойтись! Наш «немец» в щенячестве переболел парвовирусным энтеритом и, хоть ему и посчастливилось выжить, но проблемы с пищеварением остались! Поэтому у нас всегда должен быть запас таких «лечебных» консервов. Этот корм помогает гораздо быстрее и легче остановить диарею и вернуть любимочке хорошее самочувствие!
Хороший, качественный корм, собака ест с удовольствием
Корм хороший, соответствует описанию, хороший запах и консистенция. Брала в качестве диетического корма, чтобы кормить собаку каждый день
Сергей Ф.
Ярослава Г.
Яна О.
Достоинства
Собаки едят с удовольствием. Радует цена.
Недостатки
Пока это единственный корм для собак с почечной недостаточностью, который два моих йорка едят с удовольствием.
Галина П.
Марина С.
изменен 19 сентября 2024
Татьяна Е.
Андрей
изменен 11 августа 2024
Пахнет неплохо. Но в целом как и другие ренал корма. Но запах менее резкий. Консистенция на фото. Первый раз мой кривляка съел корм сразу и даже добавку съел. Посмотрим вечером. Обычно на второй/третий раз он уже не есть.) Напишу потом. Update На след ел нормально. На третий день покривлялся малость. Корм неплохой. Ценник только высокий. (
Анна Я.
Собака ест его без колебаний. Как попробовала, так от других аналогичных отказываться стала. Состав хороший. Берем то с курицей, то с говядиной.
Недостатки
Дорого
Со своей задачей справляется
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Очень дорого
Качественный лечебный корм
Ольга А.
Галина П.
Очень качественный, и хороший корм, решает проблему работы почек! Рекомендован врач ветеринар, нефролог!!! Советую
Ольга А.
Сергей К.
Товар хороший, но две упаковки оказались замяты. Завадская коробка весьма хлипкая и такое повреждение случается при транспортировке. Просьба к поставщику дополнительно упаковывать товар. В целом рекомендую товар и продавца. Срок годности до апреля 2025 года.
Алеся Л.
Достоинства
Отличный корм, покупаю третий раз для мальтезе
Елена Д.
Корм превосходный пахнет настоящим мясом. Не сравнить с другими кормами серии ренал, на которой собака даже смотреть не хотела. Благодарю за качественную продукцию и доставку.
8 апреля 2024
Моя собака сказала, что наконец-то очень вкусно поела!!! Спасибо!!! Заказали еще такой же корм.
20 декабря 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Первый ренал, который есть мой шпиц с удовольствием. Рекомендую.