1. Товары для животных

Курица
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых

Отзывы о товаре 17 Корм для кошек влажный Smeats 16 шт консервы. Мясной паштет с курицей

12 октября 2024
Доставили быстро и без повреждений. Срок годности в порядке. Отличный паштет, кошки едят с удовольствием. Заказываем его уже не первый раз.
Сергей В.
Достоинства
все отлично!! клиент доволен!!! буду еще заказывать!
Недостатки
нет!!! почти закончился!!!
коту понравилось!
Оксана Е.
Ужас! Прислали кусочки в желе вместо паштета. Мой кот не может есть такие кусочки. Проверяйте что отправляете
Наталья Ш.
Корм хорошо упакован, быстрая доставка, замечательный состав корма, котик кушает с удовольствием- спасибо!
Крюкова Е.
Ещё не пробовали, но думаю мои оценят, стикер в подарок положили.
Покупаю всегда корма Глобал пет фудс. Кошечка не ест сухой корм с рождения, поэтому приходится давать влажную еду, чаще всего это консервы, с ними проще. Эти зашли на ура, кушает с удовольствием. Пахнет аппетитно, хоть и изготовлен год назад. Приобрела уже 3 упаковки) цена просто прелесть. Почаще бы так!
Сергей С.
Инна Ф.
Корм пришёл в поврежденой упаковке, отсутствовало несколько штук.
Наталья И.
Пишут что паштет мясной а в итоге приходит кусочки мяса в желе ,и это уже во второй раз ,а кот ест только паштет
Иван Р.
11 мая 2024
Котики едят с удовольствием Манчкин правда быстрее наедается. Или вкус не зашёл особо. Паштет имеет плотную консистенцию. Не пустой как безе. Состав если доверять то очень даже. Цена приятная. Цена качество можно брать. Аналоги чуть дешевле но состав думаю хуже
3 мая 2024
Корм коту понравился ,ест только паштеты !
Павел П.
22 марта 2024
Достоинства
Сочный кусочки кролика в желе Smeats стали нашим спасением! Мой кот просто обожает этот корм, и я заметил, что он стал более активным и счастливым. Шерсть его стала блестящей и мягкой, что говорит о хорошем качестве.
Андрей Ш.
15 марта 2024
Корм супер!!!кот очень доволен,спасибо!
Степан Ч.
12 марта 2024