1. Товары для животных

Олень, Говядина
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 22 Корм для собак влажный Lunch for Pets Мясное ассорти с олениной, кусочки в желе (400гр*9шт)

Астафьева Л.
изменен 9 июля 2024
Достоинства
Сегодня пробовали первый раз. Видимо вкусно, банка ушла сразу вся. У меня мини буль, привереда в еде, с чувствительным желудком, подобрать сложно. День прошел и пока всё ок. Понравилось, что не жирные, поэтому банку позволила сразу всю. Состав не густой, но и не жижа совсем, нормально. Пахнут вкусно, выглядят прилично.
Переживала, что долгая доставка в жару, вдруг испортятся. Но нет, всё хорошо. Спасибо!
Милюкова Наталия Владимировна
Мирослава С.
Собака ест с удовольствием. Смешиваю с сухим кормом. Состав полностью устраивает. Запах очень приятный. Внешне как тушёнка. Жира практически нет.
18 марта 2024
Достоинства
Запах приятный, цвет отварного мяса.
Недостатки
Не кусочки, как заявлено,а фаршем
Мирослава С.
29 января 2024
Достоинства
Отличный корм по бюджетной цене. Запах аппетитный. Не жирный. В виде тушенки-паштета. Беззерновой. Собака ест с огромным аппетитом.
Недостатки
Доставка вовремя. Упаковка цела.
Марина Л.
15 декабря 2023
Достоинства
Это лучший корм -- консервы из всех, что когда-либо пробовал мой пСынка . Приятные запах, консистенция , цвет, никаких лишних добавок в виде хрящей, жира и жил.
Недостатки
Нет недостатков
Покупаю эти консервы уже не первый год. К большому удовольствию , они не становятся хуже ( как многие другие корма, увы ...) . У моего питомца очень чувствительный ЖКТ , однако, консервы именно этой марки для него подходят идеально.  Однозначно , рекомендую .
5 / 5