1. Товары для животных

Перепел
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Отзывы о товаре 482 Корм консервированный Зоогурман Holistic Перепелка с рисом и цукини, для собак, 100 г х 24 шт

Отличные консервы, очень аппетитные на вид, приятный и натуральный запах, собаке нравятся... да не то слово, восторг! Заказывали впервые этот вкус, до этого пробовали ягнёнка с рисом и телёнка с фасолью, все на ура👍 У нас стандарт-такса 7 лет, с удовольствием ест обожаемые консервы на завтрак, а на обед и ужин у неё сухой корм от Зоогурмана и тоже...  Читать полностью
Маруся Ш.
Срок годности хороший. Собака ест с удовольствием. Взяла на пробу сухой из этой же серии. Доставка части заказза пришла на следующей день.
Ксения С.
Хороший корм, собака ест с удовольствием (кавалер), про аллергию пока что ничего сказать не могу, на данный момент глаза текут, но кормим всего 3 дня, возможно потом пройдёт 🤞 Позже дополню отзыв.
Эвелина К.
Достоинства
Здоровое питание
Недостатки
Собаке 15 лет, проблемы с зубами, а этот корм ест с удовольствием!
Марина Л.
У нас шпиц, довольно привередлив и аллергичен.,кушает с удовольствием, пока ничего неприятного не заметили. Приятен на цвет и запах, на вкус не знаю, не пробовала, но собачке понравилось🙂
Ирина Ш.
Ольга Г.
Французский бульдог ест с удовольствием. Корм приличный!
Марина В.
Марина Ц.
Всегда покупала этот корм, консистенция была плотная с вкусным запахом, в этот раз какая-то жидкая кашица, много хрящей! Собака нос воротит((
Вострецова Евгения
Покупала такой в зоомагазине, моей собаке очень понравился корм. Решила заказать в ОЗОН. Запах у корма приятный, аппетитный.
Отличный товар, собака ест с удовольствием. Все герметично запечатано!
Дмитрий Ф.
Анна П.
Отличное, состав категории холистик, собака уплетает только в путь.
Елена Ц.
Все время покупаю моему мини-йорку! Отлично! Кушает с удовольствием! Аллергии нет!
Светлана М.
Любовь Л.
Хороший корм, аллергии на вызывает, пахнет аппетитно, мой мопс ест с удовольствием.
Валерия Г.
Консервы пëсик ест с удовольствием, запах как у тушенки. К самим консервам претензий нет. Расстроило то, что из 20 банок в коробке 7 оказались мятые. Буду проверять, чтобы внутри были неиспорченные. Заказ доставлен с опозданием. Предыдущий заказ с другим вкусом консервов, продавец сначала три раза переносил, а потом вообще отменил. А по факту их скорее...  Читать полностью
Анна М.
Первый раз кормила собак этим кормом, поэтому ,незнаю как будет, но съели порцию с удовольствием.
Татьяна Л.
Собака есть с удовольствием. Беру не в первый раз.
Виктор С.
Александр А.
Нина В.
Такса кушает хорошо. В этот раз пришло пару баночек помятых.
Дмитрий Б.
Светлана Т.
Нина В.
Пришло все целое, баночки не помятые .Брали собаке таксе. С удовольствием кушает👍
Надежда М.
изменен 19 июля 2024
Корм может и классный, но еще его не получила. Измените сроки доставки, если не можете из соблюдать. Второй раз заказываю второй раз проблемы с доставкой, переносят по два и больше раза. На вопросы почему? - не отвечают В итоге заказ отменили - не советую
Галина О.