1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. BUDDY DINNER

Отзывы о товаре 2676 Корм сухой для собак всех пород BUDDY DINNER Премиум класса Orange Line, гипоаллергенный, полнорационный, без добавок, 100% натуральный состав, с индейкой, 3 кг

Ксения Ч.
Отличный корм, у собак нет аллергии и они действительно наедаются им.
Ольга Э.
18 октября 2024
Марина Ч.
17 октября 2024
ЕВГЕНИЯ Ш.
15 октября 2024
уже кормлю полгода. Нареканий нет, всё отлично!
Татьяна Н.
15 октября 2024
Берем уже не первый раз, хороший корм
Татьяна Ч.
15 октября 2024
берем второй год. французский бульдог кушает отлично 👌 стул в норме
Лилия Т.
14 октября 2024
Корм отличный, пахнет даже не противно,как все корма.Только заказала для крупных собак,неправильно нажала,а у меня супер мелкая.Пока другой корм пришёл, разламывала кормила,ела очень хорошо.
Александр И.
13 октября 2024
хороший корм, упакован надежно, собака ест с удовольствием.
Тамара Ф.
12 октября 2024
корм хороший, но заметила лёгкую аллергия.
Олеся С.
12 октября 2024
очень хороший корм, состав устраивает, собачки хрумкают, буду брать
Мария Д.
12 октября 2024
нашей булочке не подошёл, аллергия пошла и ест его плохо. Сама доставка и упаковка хорошие, удобно, что разбито по зип- пакетам
12 октября 2024
Очень нравится собаке! Прекрасная, удобная упаковка.
11 октября 2024
Несколько дней собака ела этот корм,но потом резко отказалась.Началась жуткая аллергия,шерсть стала сыпаться просто,моя немка стала лысеть.Ужас просто!!!До этого брала корм с лососем,с говядиной и супер премиум тоже брала все было отлично и ела с удовольствием...а этот скорее всего подделка.Не буду больше брать!
Ирина Ш.
11 октября 2024
Первый раз взяла и все понравилось : сама упаковка наружная, потом бумажный пакет, затем в двух упаковочках распределен.Очень надежно и не сомневаешься , что кто то пакет вскрывал.Стафочке понравился корм.Будем наблюдать как организм её примет.Если всё будет хорошо- буду только этот корм брать.Перепробовали уже с десяток кормов , начиная с супер -премиума...  Читать полностью
11 октября 2024
Для аллергика белого пуделя подошел
Борис А.
Александр
11 октября 2024
Хороший корм, но добавляли мясо т. К. Преводим на сухие корма.
Анастасия Т.
Киеолог одобрил, собаке нравится
Ирина Т.
10 октября 2024
собака французский бульдог все скушала
Лиана Ч.
10 октября 2024
собаке подходит и суставы пока не болят,видимо действительно есть хондропротекторы в составе и аллергии пока нет
8 октября 2024
Собачка (лабрадор, 2 года) аллергик у нас (не идет курица), поэтому перешли на этот корм. Ест с огромным удовольствием, очень удобно, что приходит в нескольких пакетиках на молнии
Людмила К.
изменен 8 октября 2024
Запах рыбы, не все собаки едят, но у которой аллергия, ест нормально. Надеюсь, будет лучше с этого корма, новых шишек не появилось
Алла А.
6 октября 2024
У нас аллергия началась. Два француза
Марина П.
6 октября 2024
Расход корма в 2 раза больше,чем другие корма. При этом,цена такая же,поэтому больше его заказывать не буду.
Юлия З.
4 октября 2024
Всегда заказывали этой фирмы корм. Но это полное разочарование. Корм с плесенью, в поддержке сказали что ничего мы не можем сделать. Продавец мне не отвечает. Проверяйте каждый пакет.
Оксана В.
Денис М.
Берем постоянно, корм устраивает.
Артем
изменен 11 октября 2024
Артем
изменен 11 октября 2024
Кристина П.
Через месяц посмотрим, не будет ли аллергии. Уже дала попробовать, обе Акиты с удовольствием похрустели😁
Хороший корм. Собака ест. Шерсть хорошая. Только при доставке в ПВЗ неудобно получать. В пакеты не помещается, а в руках нести - нет ручки, так как крепко крепко замотано все пищевой пленкой. Неплохо, но с ручками надо что-то придумать