1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. Flatazor

Отзывы о товаре 834 Корм сухой лечебный для кошек и котов Protect Digest, снижает пищевую непереносимость, поддержка ЖКТ, поддержка функций кожи при дерматозе и выпадении шерсти, гипоаллергенный без глютена, Франция 2кг

Корм отличный, моей кошке помог, зуд уменьшился, шерсть снова выросла на пузике (до этого оно было полысевшим). Но не могу не написать, что первая карточка товара ужасна! При втором заказе ввела название фирмы и слова «корм для кошек» и искала по изображению упаковки, а ее на первых картинках нет. И еще приходится ждать, когда на первых картинках красная...  Читать полностью
Ц
Цветана Ч.
18 октября 2024
Достоинства
В этот раз их нет.
Недостатки
Подделка
Покупаю это корм уже больше года, так как кот ранее расчёсывал себя до болячек и шерсть лезла из за аллергии. Очень порадовало что перейдя на этот корм больше года назад все аллергические реакции прекратились. Но купленная пачка в этот раз, оказалась скорее всего не того качества что ранее или подделкой. Спустя неделю кормления...  Читать полностью
Алина М.
17 октября 2024
Отличный корм. Вроде качественный. Посмотрим на реакцию котикив)
Агапова Н.
17 октября 2024
15 октября 2024
Корм, хороший, котэ довольна .
Жанна С.
14 октября 2024
Наталия Г.
10 октября 2024
9 октября 2024
упаковка в норме. посмотрим как поведё себя кошка после приёма.
Виктория С.
8 октября 2024
Брала уже несколько раз. Причем первые разы только кошка ела с удовольствием, а кот отказывался, но постепенно и кот стал есть - не так активно, как кошка, но ест. Чередую с другим кормом, т.к. дорого, но все равно придется брать понемногу, т.к. другой корм коты намного хуже едят.
Инна К.
8 октября 2024
Корм хороший,но у кота аллергика опять стала аллергия проявляться.Губа нижняя припухла,а раньше с этим кормом всё было хорошо.Думала понацею нашла...
Оксана Б.
7 октября 2024
Всегда берем котам нравиться
6 октября 2024
Достоинства
Корм пришел вовремя. Упаковка хорошая. Очень удобная застежка (липучка)
6 октября 2024
Софья Г.
3 октября 2024
Корм нашему коту подошёл, очень долго подбирали из-за аллергии
Ирина Л.
2 октября 2024
Людмила Ч.
Корм устраивает. Шерсть у моего кота стала лучше
Вера Т.
изменен 27 сентября 2024
нашим четырем хвостам зашло. Но пакет пришел не упакованный даже в пленку с порезом, оставила,потому что им надо кушать,а на другие корма у них аллергия. поэтому одну звезду убираю. за быструю доставку отдельное СПАСИБО!
Пока впечатление хорошее. Аллергик мейн кун поел нормально. Правда другие есть пока не захотели. Но для меня это плюс, корм не дешевый, на толпу-то из 15 хвостов.
Корм отличный, спасибо большое, берём уже года 3. Были проблемы с доставкой, временно перешли на супер холистик известного бренда и у кошки начались проблемы со здоровьем((( с этим кормом проблем нет, поэтому всем рекомендую!
Светлана Т.
Основной рацион моего кота 10+. Взгляд ясный, шерсть шелковистая, глаза не текут, реакция, как у молодого. Даже не пытаюсь искать что то лучшее.
Вячеслав И.
Первый раз купили данный корм. У кошки аллергия, чешется. Надеюсь поможет, ориентировался на положительные отзывы.
Пока не понятно, без особого желания едят, деваться некуда. коты сидели на уринари и ha проплановском. Долго выбирала, читала отзывы и ответы продавцов. Нереально стал проплан лечебный стоить, как самолет. Буду надеяться, что все будет ок со здоровьем котиков
Кошка съела упаковку примерно за 3,5 недели, заказали новую. Плюсы Очень хороший стул у кошки! Состояние жкт нашей кошки - это наша головная боль. То понос, то запор. На этом корме отличные какашки ежедневно, давно она нас так не радовала, тьфу-тьфу. Цена. Перешли на этот корм с роял канин гиппоаллердженик (состав жуть, были запоры). До этого много...  Читать полностью
Вадим А.
Кот ест очень неохотно. Производитель и состав не понятны.
Валентина С.
Отличный корм! Кошка расчёсывала себя до мяса, долго боролись с аллергией. Много чего перепробовали, этот корм прекрасно подошёл - ест с удовольствием, не чешется, шерсть не лезет, стул отличный! Спасибо огромное!
Елена А.
Достоинства
Хорошие по составу гранулы, пахнет вкусно, на ощупь не жирный, не кроется.
Недостатки
Кот хрумкал с удовольствием
Елена Л.
Корм пришел распечатанный, пришлось вернуть. Дату годности надо проставлять на русскои языке, ма живем в России и говорим на русском языке.
Галина А.
Кот Вася ест с удовольствием. Говорит- спасибо