1. Товары для животных

Вес товара, г
Размер животного
Крупный, Средний

Отзывы о товаре 91 Корм THE BEST рыба 3 кг для собак всех пород

Корм отлично упакован, лабрадлрам нравится
Елена Ф.
Корм хороший ,французу подошел
Ольга Р.
Запах непонятный, рыба даже рядом не лежала. До половины мешка собака ела, потом начала отказываться. И это лабрадор, который ест всё. Ну и почесывается на этом корме, хотя его производитель его рекомендует аллергикам
Анна П.
Заказываю только этот корм все хорошо
Ирина П.
Пришёл свежий (изготовлен 14мая), лабруша ест с удовольствием. Брали такой же в январе, шерсть стала блестящая и меньше сыпалась, аллергии не было. Пробовали говядину и баранину, аллергии так же не было, но шерсть потускнела и посыпалась. Вернулись к рыбе, посмотрим, понаблюдаем)
Хороший корм, белая собака остаётся белой и бодрой.
Английскому бульдог подошёл корм. Гранулы крупные, не жирный, пахнет рыбой. Неплохой состав, рекомендую!
Валентина Ш.
21 мая 2024
Отличный корм. Собака чау-чау ест с удовольствием. Буду брать ещё.
Наталья Ш.
1 марта 2024
Пришёл целый, хорошо упакован, но в этот раз пришёл корм намного крупнее, до этого брала в январе были меньши. В целом корм хороший, собака кушает отлично
Ольга Л.
11 февраля 2024
Недостатки
У собаки (амстафф) аллергия, причём жуткая. Аллергия у неё только на курицу во всех видах. Значит, в корме "рыба" есть куриный жир, который в составе не указан. Очень расстроена. Рассчитывала на этот корм, так как брали его ранее - аллергии не было. Видимо, теперь изменился состав.
Андрей
25 января 2024
Собака оценила
Марья С.
8 января 2024
Достоинства
Бультерьер аллергик ест с большим удовольствием, корм подходит, не вызывает реакций. Долго искали состав с ОДНОЙ рыбой, без животного белка. Интересная форма гранул. Используем и как вкусняшку на улице - выполняет за него команды. Советую!
Советую покупать у данного производителя - всегда всё четко, нет аллергии. Один раз взяли на авито, не уверены, что это была рыба, пошла кожная реакция.
Марья С.
8 января 2024
Достоинства
Советую покупать у официального производителя. Один раз купили на авито, корм пришел странный, не уаерены, что точно с рыбой, у собаки пошла аллергия. Когда заказываю у данного продавца, кожной реакции у собаки нет, всё четко. 🔥🔥🔥
Галина Н.
25 декабря 2023
Достоинства
Подходит аллергикам. Не содержит «животный жир», только рыбий жир.
Владимир И.
21 ноября 2023
Достоинства
Большая фасовка, недорогой, собаке нравится.
Мария Т.
2 ноября 2023
Недостатки
пришел корм просроченный прогорклвм старым запахом... собака есть отказалась. Хотя до этого брали всегда хороший был... на совесть продавцу!!!!!
Ольга Н.
28 октября 2023
Достоинства
Не дорогой. Собаке нравиться
Недостатки
Нет зип замка
Нормальный корм, аллергии нет.
Оксана Х.
5 сентября 2023
Достоинства
не могу сказать
у нас шарпей,аллергичная дама,кушала с аппетитом,хрумуает за обе щёки,гранулы большие как раз для больших собак,из миски выбирает именно его,но на 5 день затрясла головой,ушки стали беспокоить,очень расстроилась конечно, посмотрим что будет дальше,если будет усиливаться конечно уйдём с него,стул хороший
Илья Ч.
1 сентября 2023
Достоинства
нет аллергии
Недостатки
их нет
Всё чётко огонь
Дмитрий Б.
30 августа 2023
Достоинства
Пес доволен
Недостатки
Тяжелый и всегда долгая доставка
Алексей Л.
23 августа 2023
Достоинства
все
собака ест
Юлия Л.
8 августа 2023
Достоинства
Мы перешли на этот корм после Грандорфа! Боялись, что собака может его не есть, но вышло наоборот). Ест с большим удовольствием! Только в этот раз заказали крупные гранулы. Для взрослого корги подошел. Ему даже больше понравились, чем мелкие гранулы. По составу могу сказать, очень даже не плох! В составе есть хондроитин и глюкозамин, что полезно для...  Читать полностью
24 июля 2023
Достоинства
Хороший состав
Отличный корм с хорошим составом. У меня собака аллергик и это единственный корм, который ей подошел
Светлана
17 июня 2023
Достоинства
все
Недостатки
нет фасовки другой, только 3 или 15 килограмм
давно кормим этим кормом корги, все хорошо, хрумкает на ура!
11 июня 2023
Достоинства
каждому своё, но, по-моему, незачет
Недостатки
собака не ест его. рыбой не пахнет
гранулы довольно крупные. нежирные.
9 июня 2023
Достоинства
Собака ела с удовольствием
Недостатки
Аллергия не прошла
Заказывали как противоаллергенный корм, но увы аллергия не прошла. А так собака ела с удовольствием.
Денис Б.
30 мая 2023
Достоинства
Собака ест с удовольствием
Недостатки
покупал для Акиту Ину. Пахнет рыбой.
Владимир С.
28 мая 2023
Достоинства
хороший корм
потомец любит
26 мая 2023
Пришло вовремя, хорошо упаковано. На вкус- не пробовали пока