1. Товары для животных

Курица
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Отзывы о товаре 4331 Корм влажный "Собачье счастье", консервы для собак / Цыпленок, 16 шт. по 125 г

Александр С.
12 октября 2024
Последняя коробка с партией от 07.08.24 птица с потрошками была тухлая! Сначала не понял, почему собака начала блевать. Потом увидел, что она не подходит к корму. Понюхали, пахнет тухлятиной. Открыли другую банку, там тоже самое. До этого такого вроде не было. Говядина нормально пахнет. Хотя она майская
Александр С.
12 октября 2024
Александр Д.
11 октября 2024
Вообще собака не ест, хотя покупал такой же пару лет назад, кушал с удовольствием.
Юлия
11 октября 2024
Анна Р.
Николай Ц.
10 октября 2024
заказываю не первый раз хороший товар и быстрая доставка
Оксана Г.
10 октября 2024
моим собакам очень нравится тушёнка, мы её постоянно заказываем спасибо большое.
10 октября 2024
Моя собачка шпиц с удовольсвием ест этот корм , смешанный с кашей. Покупаю не первый раз
Андрей Н.
Викентий А.
10 октября 2024
Заказываю уже с год, разные вкусы, в целом довольны.. За исключением одного случая, попался тухляк 40 банок - деньги не вернули.
Евгений К.
9 октября 2024
Ирина В.
9 октября 2024
Очень хорошее дополнение к основному корму, моему псу понравилось. Беру не первый раз, радует разнообразие сортов. Рекомендую к покупке.
Сергей Р.
Мунавар М.
O
Olga D.
8 октября 2024
Любят это «счастье» мои собаки. И кушают, и лопают с огромным удовольствием. А потом читаешь счастье в их глазах и заказываешь снова🥰
Кристина К.
постоянно беру...йорику 12 лет, баночка на 2 раза...утром и вечером
Игорь К.
8 октября 2024
Негативное. Товар пришел в целости и сохранности, но при вскрытии банки запах у корма не реально жуткий. Воняет конкретно тухлятиной… Пришлось даже помещение проветривать. Хотя на вид нормальный.
Роман Ю.
7 октября 2024
Все банки в ужасном состоянии, как будто по ним проехали. Фотографией этого ужаса не передать.
Наталия Н.
Роман Ф.
7 октября 2024
Хаски очень нравится. Заказываем уже не в первый раз. Рекомендую.
Ольга З.
Евгений К.
Прекрасно подошла для веста, 1 коробка = 1 кормление
6 октября 2024
Каждая баночка по объёму как раз на одно кормление веста
Майя Ш.
P
Pilos
5 октября 2024
банки целые, срок годности 3 года. Питомец довольна аж миска вылизана была до блеска. Хороший товар.
Сергей Х.
5 октября 2024