1. Товары для животных

Говядина, Потрошки, Овощи
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Отзывы о товаре 4051 Корм влажный "Собачье счастье" в банках, консервы для собак / Говяжьи потрошки с овощами, 20 шт. по 410 г

Евгения Т.
Виктория К.
Олег Ч.
Наталья Д.
Корм этот заказываю очень давно.он собакам очень нравится. Однако в этот раз ,как говорится есть вопросики)))случайно заметила в одной банке,что корм жидковат.решила взвесить пустую банку и полную.в итоге обнаружила ,что вес почти у всех банок разный)))))впервые такое.в остальном претензий не имею))))
Алевтина В.
Алевтина В.
N
Nikolya L.
Татьяна В.
Хороший корм!! Правда приходит много мятых банок((( видимо из-за цены... Типа раз дешевле, то можно и мятые отправить((
Татьяна В.
О А.
Не ест его Йорк. Приходится подмешивать другой корм.
Марина З.
Покупаю не первый раз, одна лопает за обе щеки, вторая не очень , лучшее цена, качество👍
Андрей Ч.
Татьяна Л.
Первый раз поел,но вижу проигрывает корму,который собачка ела раньше. Посмотрим,пахнет тушонкой.Лишь бы не разболелся желудок. Песик старенький.
Елизавета М.
Корм хороший, берём не первый раз! Решила попробовать заказать на озон((( печально очень выглядит и ужасно воняет, 3 банки разбитые, пришлось выбросить собаки давать по боялась😔
Х
Халифе Е.
Хороший корм, хорошая дозировка, собака ест с удовольствием.
Владимир М.
и
ирина к.
Консервы пахнут вкусно, состав хороший,смешиваю с говяжьим,так ест лучше, раньше ел куриные крылышки, видимо вкус курицы надоел,поэтому индейку одну ест хуже ,чем говядину,и я смешиваю.но надо учесть,что мой тойчик имеет проблемы с пищеварением,но после этого корма проблем не заметила,расстройства не было
Игорь В.
Лилия У.
Герман Я.
Отличный продукт! У собаки на этот корм аллергии нет, ест с удовольствием! Некоторые банки сильно помяты, при открывании продукт разлетается! Открывать такие банки лучше сразу в раковине!
Герман Я.
Отличный продукт! У собаки на этот корм аллергии нет, ест с удовольствием!
Роман Ф.
Х
Халифе Е.
Владимир К.
Александр Н.
Татьяна У.
Достоинства
Цена,раньше было качество
Недостатки
Два раза приходили банки один раз со странным запахом, а еще раз с кислым,пришлось выкинуть.
Не только через Озон и в магазине такие же попались кислые, хотя срок нормальный.В чем проблема не понятно, но больше их не берем.
Наталья Н.
Консервы наша собачуля ест с удовольствием. Но по доставке минус. Из 12 банок 8 пришли мятые!