2. Товары для праздников

S

Отзывы о товаре 216 Коробка 8х8х3см (20шт) с прозрачной крышкой

Yulia-bor Б.
22 октября 2024
Беру такие коробочки второй раз, очень довольна качеством и главное - упаковкой при доставке. Цвет можно выбрать по своему усмотрению. Однозначно рекомендую к заказу.
Данила М.
13 октября 2024
10 октября 2024
Отличные коробки нестандартного размера очень выручили меня т.к 10×10 см были маленькими (не входило все), а 12×12 много места оставалось! Еще и высота 4 см - просто сказка! Упаковано шикарно, еще и положили несколько запасных коробочек и крышку, за это отдельное спасибо! Обязательно буду заказывать еще! Спасибо!
Татьяна Ш.
Диана П.
Олеся В.
3 октября 2024
Очень хорошие и качественные коробочки. Легко складываются, имеют уплотняющее дно для крышки и дна. Я очень довольна! Спасибо
Анна Д.
отличные коробки, легко складываются, качественная упаковка и сам товар 5+
Оксана З.
Малюсенькая, но качество хорошее. Немного прогада с размером, оставлю, вдруг потом пригодится
Людмила Ф.
Ольга Д.
Отличные коробочки. Очень аккуратные. И приятный бонус в виде наклеек :-) Благодарю вас, получилось очень мило :-)
Юлия Ц.
Хорошенькие коробочки, очень надежно упакованы, ничего не помялось.
Анна Х.
Алла Г.
Олеся Сергеевна И.
Масалова Мария Николаевна
Отличные коробочки и очень удачно ухватила по акции🔥👍 Пришли быстро и отлично упакованные. Крышечки прозрачные, а не крафт, но это не критично. Сборка простая. Все сгибы пробигованны, так что складывание без проблем. Моделька продуманная. На дно, в распор, кладется плашка удерживающая борта👍 Отдельное спасибо за подарочек - четыре милые наклейки...  Читать полностью
Вероника Б.
Мария С.
Корбка - супер! Но! Я заказывала полностью бумажные коробки, а мне принесли с ПРОЗРАЧНОЙ КРЫШКОЙ!!!!! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!
Светлана Г.
15 июня 2024
Заказала коробки с картонной крышкой. Прислали с прозрачной 😳
Алена Б.
Снежана
Легко собираются. Положили 21 штуку, видимо, чтобы можно было со сборкой ошибиться, спасибо) Плотные, приятные, единственно на крышке очень легко остаются отпечатки пальцев, поэтому крышку собирали в перчатках. На фото центр замазан, т.к. подарок :)
Светлана П.
Отличные коробочки, заказала уже второй раз. Отдельная благодарность за транспортировочную упаковку, это нечто👍. Буду заказывать ещё.
Светлана П.
19 мая 2024
Альбина К.
19 мая 2024
Алена Б.
7 мая 2024
Пришли, всё вроде бы хорошо, но один большой минус не тот размер бумажной коробочки. Крышечка 8х8, коробочка 9х9. Хотелось бы замены.