2. Хранение вещей
  4. Коробки, корзины и тубусы

Контейнер для хранения вещей
Длина, см
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 936 Коробка для хранения игрушек и вещей "Ребята с нашего двора", 30х30х30 см, короб стеллажный тканевый складной в детскую (набор детских органайзеров для хранения вещей 3 шт. в комплекте). Цвет беж

Александра А.
(➕) Плюсы: > качество материала > коробки крепкие, стенки прочные > прочные ручки > удобный размер + размер соответствует описанию > при полном заполнении коробки, она не деформируется, а продолжает держать форму > не имеют какого-либо запаха (➖) Минусы: > Не обнаружено (💬) Заказывала коробки для хранения вещей (одежды), стоят в шкафу, мне всё нравится...  Читать полностью
Наталья Т.
Классные коробки! Очень жаль было возвращать, не подошли в наши ячейки 30 см, впритык к сожалению встало 🥲
Ксения С.
Татьяна О.
Любовь С.
Ольга Т.
Татьяна Д.
Очень красивые красочные короба, идеально вписались для стеллажа в детском саду 😍
Антонина Ф.
Анжелика Д.
Еще не открывала, но пока мне шел товар, стал дешевле на 400!!! рублей! Перезаказ делать не стала , долго идет, но больше заказывать не буду
Оля Г.
Алсу Ш.
Полина К.
Красивые коробки На удивление тверый каркас, строчки ровные, нитки не торчат. Материал приятный на ощупь, цвет соответствует фото Слегка тугие ручки, не критично
Анастасия Б.
Елена
Оксана З.
Коробки просто бомба!!!🔥 Размер совпадает, качество идеальное, рисунки приводят в восторг ребёнка
Черевко Павел Сергеевич