2. Хранение вещей
  5. РутаУпак

Коробка для хранения
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 2574 Коробки для хранения вещей, картонная с крышкой 3 шт "Листья серые" 32х26х17 см, для хранения игрушек, для документов

Ирина Ч.
26 октября 2024
Эльвира Х.
25 октября 2024
Татьяна Ф.
24 октября 2024
23 октября 2024
Удобная, много всего можно поместить. Всем советую!
ж
журавель е.
23 октября 2024
Юлия П.
Вероника К.
Екатерина Л.
22 октября 2024
Коробки плохого качества по сравнению с аналогичными давно купленными в Икеа. Не понравилось качество картона.
Валерия Б.
22 октября 2024
Заказывала для хранения, картон достаточно плотный, в сборке очень удобная в целом советую
Дарья Л.
21 октября 2024
На фото цвет орнамента коричневый, а по факту серый, забрала так как срочно нужна была коробка под подарок. Ширина указана 26см, но учтите что с внутренней стороны еще будет слои картона, подарок шириной 25.5см еле запихнула. Коробку можно будет потом использовать для хранения, удобная, легкая, не дорогая
Олеся К.
20 октября 2024
Павел А.
18 октября 2024
Юлия Л.
16 октября 2024
Валерия М.
10 октября 2024
Коробка вместительная, пришла с брачком( может при перевозке), сборка простая,но качество картона второсортное ,есть с чем сравнить,а так, для хранения всяких вещиц очень даже, сойдет)
Вадим Ч.
7 октября 2024
Любовь Щ.
6 октября 2024
Хорошие и стильные коробки. Легко собираются.
Елена Ш.
4 октября 2024
изменен 1 октября 2024
Сделаны из прочного картона, просты в сборке и по цвету все отлично - светло-зеленый, пастельный, как и хотелось. Единственный существенный минус - в собранном виде смотрятся грубовато из-за приличных щелей на сгибах. А так, хорошие коробки для хранения, рекомендую.
E
Elvira V.
Заказывала сразу 3. Одна пришла с браком на крышке и на самой коробке. Не икеевские конечно, но вполне себе добротные и красивые на вид.
Наталья Г.
Коробки нормальные, но 1 пришла без крышки. Оформлять возврат конечно не буду, ради 356р лениво, но все равно неприятно. На пункте не проверила, все время некогда)
Качество ужасное. Пришла помятая. Возвращать не стала, собрала коробку. Но настроение испорчено…
Ольга Л.
Не плохая коробочка, собрали без трудностей, используем для книг.
Никитина Марина Николаевна
Классные, но не для регулярного использования. Если положить и не трогать, норм, иначе быстро износятся
Константин К.
Анастасия Деордица
изменен 12 сентября 2024
Плохо все, покупали коробку для подарочного бокса, но в таком виде дарить стыдно. Магазин подвел. Не рекомендую продавца
Анна Д.
Инна С.
Надежда М.
Наталия В.
изменен 7 сентября 2024
Достоинства
Яркая , красивая.
Недостатки
Картон очень рыхлый. Коробка помята и поцарапана, перфорация для сборки невнятная.
Очень жаль, что не предусмотрена защита упаковки товара от повреждения.