2. Хранение вещей
  5. VALIANT

Коробка для хранения
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 1145 Коробка для хранения вещей, органайзер для хранения, ящик, корзина, 58*40*18 см

Мария О.
Отличная коробка, качественно сделано. Брала, чтоб уместить треки и железную дорогу ребенка👍
Инна И.
Валерия А.
Достоинства
Недостатки
Абсолютно не стоит своих денег
Если бы можно было поставить 0 - поставила бы...Уважаемые разработчики и дизайнеры, как вы себе представляете легкое использование такой конструкции крышки без СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ее крепления ну хотя бы как то к корпусу коробки?? Я уже молчу, что гораздо логичнее и технологичнее было бы разделить коробку на две секции...  Читать полностью
O
Oksana G.
Классная , уже вторую взяла ! Влезает много и за счёт двусторонней крышки удобно доставать
O
Ульяна П.
Марина И.
Надежда А.
Мне не подошел. Не понравился. И крышка не удобна. Выбрала с молниями
Понравился короб. Купила несколько штук!
Наталья
Коробка доя хранения вещей хорошая, вместительная. Заказала несколько. К покупке рекомендую.
Татьяна П.
Коробка хорошего качества, но, к сожалению, для моего одеяла оказалась мала 🤷♀️ А покупала именно для него. Поэтому оформила возврат. Если бы крышка была с молнией, то подошло бы… Но она никак не крепится к коробке, а просто надевается сверху. Доставка быстрая. Спасибо ☺️
Ирина И.
Лидия Т.
Влюбилась в эти коробки, практичные, качественные. Рекомендую
Любовь Г.
Достоинства
Хорошие коробки, качественные, ровные и жесткие грани.
Екатерина Р.
Удобная вещь. Специфический запах немного присутствует.
Михаил П.
Крутая коробка, очень вместительная. Красивый дизайн, качественный материал, очень хорошо держит форму. Из минусов это крышка: можно было не заморачиваться с такой крышкой, обычная крышка была бы лучше, эту трудно одевать из-за того что она постоянно гнётся. Коробка состоит из самой коробки, дна и крышки кому интересно. Даже не смотря на крышку, всё...  Читать полностью
Галина З.
Яна А.
Коробка отличная, крепкая! Покупали под игрушки, и чтобы влезала под кровать. В ней можно хранить всегда, что угодно. Большой размер
Наталья
Коробка для хранения вещей очень хорошая и вместительная. Очень жаль, что крышка не предусмотрена,как в других коробках из этой коллекции на магните, но это не критично, хотя лучше бы было, тем более размер коробки не маленький. Заказала уже шестую. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу!
Ирина В.
Качество хорошее. Коробка вместительная. Цвет как на фото продавца. Удобное открывание на 2 стороны
Ирина Ж.
Замечательные коробки! Брала серые 3 штуки и теперь очень красивые эти 3 штуки. Плотные крышки, двустороннее открытие. Помещается гора всего и хорошо стоят на шкафу. Рекомендую!
изменен 25 июля 2024
Коробка для хранения вешей очень удобная.Заказала уже четвертую. Очень вместительная.Хорошее качество. К покупке рекомендую.
Галина С.
Очень стильный органайзер, удобная крышка. Швы ровные, ткань приятная. Рекомендую для покупки.
Юлия Б.
Суперские короба для хранения. Изначально заказала 1 штуку, чуть позднее и вторую. Заказ пришёл быстро. Покупкой очень довольна.
Виктория Н.
Недостатки
Присутствовал запах. Спасли аромапалочки, что добавила в коробку
Недостатки
Присутствовал запах. Спасли аромапалочки, что добавила в коробку
Алексей
Покупал коробку меньшего размера, была нормальная крышка на магнитах. А здесь крышка которая просто кладется сверху, она не является частью коробки. Невозможно утрамбовать крышкой белье в коробку, ее просто невозможно. Какой идиот придумал такую конструкцию со съёмной крышкой и тряпочными бортиками у крышки, для одевания ее на коробку. Покупаешь коробку...  Читать полностью
Очень нравятся эти ящики для хранения.Покупаю не впервые.Сейчас на них хорошая скидка.Наверху храню елочные игрушки,внизу- коробки с теплыми вещами.Корб очень крепкий,сделан очень аккуратно,со всех сторон ручки для удобства.Расцветка очень красивая.
C
Cветлана М.
Наталья У.
Дмитрий О.
Хорошие коробки, с запахом правда, но с кофе, запах исчезает
Рузалия
Отличные короба. Спасибо и продавцу и Озону
Светлана П.
Очень понравилась, удобно ,и порядок обеспечен
Дизайн🔥отлично вписался в девчачий гардероб
Виктория Х.
Галина Р.
Качество отличное, спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
Людмила
Достоинства
Хорошее качество материала, держит форму, интересный рисунок, и важный момент для меня- коробка с крышкой
Недостатки
Отказалась в пользу коробки меньших размеров и с магнитной крышкой
D
Diana A.
Отличное решение,но очень не хватает больших размеров коробок,например 70-75 х60х50
Цвет огонь жаль что продавец жлоб и не делает скидки 5проц
Гаркун Алена
Супер красивая, вместительная коробка. Качественная, аккуратная, доставляет просто эстетическое удовольствие от использования
Елена Н.
вроде всё расчитала, а не влазиют., а так ящики хорошие.
Нина Ш.
Коробка огонь 🔥 мне очень понравилась, хорошо держит форму даже пустая
Хорошее качество, легкие, удобные! Нам очень подошел этот размер для размещения
Ольга З.
Органайзер великолепный, сделан качественно! Я влюбилась в эти коробочки и вот собираю по возможности разные размеры, а в комплексе они смотрятся Отпадно- красиво!
Анастасия П.
Соколовская А.
Я довольна данным коробом Давно искала на стиральную машину короб, тк вечно все валяется, а места мало В итоге вместилось достаточно много и освободился целый ящик в тумбе под раковиной, который сейчас использую под полотенца
Достоинства
Удобный в использовании, красивый, качественно сшит, компактно складывается для хранения, легко собирается.
Недостатки
Пока не нашла
Удобный размер для хранения вещей. Прочный. Очень красивая вся коллекция. Я довольна. Спасибо производителю и Озон!