2. Товары для праздников

Коробка, туба подарочная
Длина, см
Размер подарочной упаковки
S

Отзывы о товаре 279 Коробка раскладушка подарочная с атласной лентой / коробка распадающаяся для фото и сладостей

Анна Ф.
Покупала эту коробочку для подарка мужу, ему очень понравилось Сборка легкая, все что нужно это ножницы, все остальное идет в комплекте К покупке рекомендую
Анастасия З.
Надежда Р.
Елена А.
Упакована в большую коробку. На каждой крышке уже завязан бантик ( для меня это радость)
Елена И.
Ярослава Д.
Коробка, в которой пришла посылка, намного качественнее, чем товар( Я очень сильно расстроилась… Покупала, чтобы упаковать подарок, посылка пришла за день до дня X, времени купить другую коробку просто нет, ведь мне нужна именно такая, как матрешка, с откидывающимися стенками😭 На обычную коробку не плотно приклеена красивая бумага, которая на ребрах...  Читать полностью
Евгений К.
Наиля Б.
Отличные коробочки, и очень хорошо что в комплекте есть двухсторонний скотч, рекомендую 👍
Александра В.
изменен 16 августа 2024
Анна А.
Надежда Я.
Пришла в срок, упакована в коробку, не мятое, можно использовать , как каждую отдельную, или же как раскладушку из всех. Пока ждёт своего часа
Анастасия Т.
Алена К.
Идея шикарная, но размеры коробки как будто не продуманы. Я всю голову сломала, пока наполняла, потом еще еле крышки нацепила. Расстояние между стенками и внутренней коробкой должно быть больше, иначе туда ничего не положить.
изменен 4 июня 2024
Красивые коробочки, очень интересно сделанны, что открываешь и она как цветочек распускается, удобно, что коробочки не склеены между собой если надо, то можно их склеить
Саранчуков А.
Степан С.
Елена А.
14 мая 2024
13 мая 2024
Все шикарно, пришло быстро, делала в подарок , очень понравилось
Татьяна Л.
7 мая 2024
АНАСТАСИЯ П.
12 апреля 2024
Очень дорого. Но в целом прикольная идея. Правда надо все самим крепить на скотч, благо он в комплекте. Но можно все три коробочки использовать отдельно
Юлия В.
11 апреля 2024
Дана П.
10 апреля 2024
Делала парню на день рождение, ему очень понравилось!!! Жалко, что товар не успел прийти во время, пришлось подарить через неделю после др(хотя заказывала за месяц)
Маргарита П.
18 марта 2024