2. Хранение вещей
  4. Коробки, корзины и тубусы

Коробка для хранения обуви
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 1549 Коробки для обуви 10шт, с крышкой, пластиковые, прозрачные, органайзер контейнер для хранения обуви и вещей

Артем А.
Афигенские коробки. Легете, крепкие. До того продуманны крепления, что я аж обалдел! Собираются очень легко. Еще и полеи делал, как-будто под них, идеально встали. Женская обувь и деми ботинки мужские входят идеально. Думаю 44 это максимальный вместимый размер., так что учитывайте. Мне понравилось. Буду еще заказывать обязательно (у жены куча обуви...  Читать полностью
Andrey K.
Нормальные коробки. Сборка и жесткость не на самом высоком уровне, но это скорее особенность данного типа вещи.
Вообще не то. Выглядят прочными по фото, но по факту очень хлипкий дешевый пластик. Крышки вылетают из пазов, конструкцию в собранном виде шатается (собирали по инструкции внутри). РАЗОЧАРОВАНИЕ. Жаль денег не вернуть. Пойду другие искать.
Галина П.
Виктор В.
Широкие пары и пары больших размеров не помещаются, а так норм
Алёна М.
Крышка постоянно выпадает, чтобы вставить нужно помучиться
Пришил совсем другие коробки, хлипкие, дешманские, прозрачные а не белые, крышка не фиксируется. Буду возвращать
Александра Б.
Приобретала для детской обуви и вещей, довольна, соответствует описанию
Татьяна Ж.
Коробок мягче картонного. Хорошо придумала торцевая крышка, из-за нее и взяла. Друг на друга можно группировать небольшим столбиком потому что коробок «ходит» по сторонам
Только небошие размеры входят. Кроссовки и ботнки на толстой подошве не влезают. Туфли, женская обувь.
Татьяна Ш.
Очень рада приобретению! Теперь у меня домашние тапочки в отличнои порядке хранятся! И гостям приятно прежложить.
Достоинства
Удобные, входит обувь разной конфигурации, видно где что лежит.
Недостатки
Очень тонкий пластик.
Тимофей О.
Татьяна Е.
Мне очень понравились. Теперь нет коробок и видно, где какая обувь.
Евгения Т.
Классные и очень удобные коробки, легко собираются
и
ирина к.
Евгения Димчук
изменен 24 августа 2024
Пластик гибкий, не ломкий. Благодаря прозрачности понятно какая обувь там лежит. Удобно, конечно, хранить обувь. Но со сборкой придётся повозиться. Если с задней стенкой после первого раза все понятно, то крышку состыковать с коробкой приходится долго. И крышка потом может выскакивать, когда коробку перемещаешь, переворачиваешь, вытаскиваешь из неё...  Читать полностью
Полина Ч.
Все пришло целое, но не доложили 2 крышки
Ольга Ю.
Думала коробки будут плотные, а они по качеству как пластиковая папка для документов
Оксана Б.
Беру не первый раз. Именно у этих, не очень хорошо были прорезаны отверстие. Приходилось применять усилия и даже использовать ножницы для прорезания.
Андрей С.
Очень тонкий пластик, крупкий. Неудобно
Владислав Л.
Еле влезают кроссы 45 размера ((( а так норм
Валерий К.
Огонь. Помогло. В офисе под столом навести порядок с обувью.
Елена В.
Удобные коробки! Но для них нужно много места. Рекомендую к покупке!
Организация хранения в прозрачных коробках позволяет быстро находить нужную тебе пару обуви. Очень удобно.
Яна З.
Дмитрий Ш.
Все как на фото и на видео в отзывах. Класс. Но для моих «честных 46 размеров» чуть габаритов коробок не хватает (для ряда зимней и габаритной обуви). Не критично, но будьте в курсе.
Эльвира С.
Качество не очень, всю очень хлипкое
Надежда Б.
Eduard N.