Корректор осанки
Корректор осанки
Размер
M
Количество ребер жесткости

Отзывы о товаре 206 Корректор осанки(корсет для спины мужской, женский), корсет для осанки, бандаж для мужчин и женщин. Реклинатор.

изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Размерная сетка верная, на объем талии 69 самый маленький размер сел хорошо
Недостатки
тяжело было надевать самой первый раз ( сначала подумала лямки не так пришиты, но оказалось все норм- просто стоило разобраться как правильно надевать) . потом когда снимала уже оставила липучки закрепленными которые маленькие именно (советую кстати так делать и не откреплять их, гораздо проще и быстрее потом надевать вновь)
Решила отредактировать свой отзыв спустя 3 недели носки - помогает выпрямить спину действительно, напряжение очень сильно помогает снять, рекомендую полностью!
Неудобен в носке, слабые липучки
Все хорошо
Дария Д.
не супер сильная поддерка, но в целом рабочая система
Качественный корсет, прошит хорошо. Технология прикольная, самое главное действенная, корректор осанки рабочий
Отличный корсет для осанки если разобраться как его надевать, минутку промучалась, но это того стоит. Ленты расправляют спину как будто, спасибо
изменен 4 августа 2024
Обалденный корсет для осанки, моя осанка благодарит отдельно. Сейчас не хожу а плаваю прямо, уменьшился животик и второй подбородок, самоощущение такое классное.
Достоинства
Ну просто чудо корсет для моей больной и искривленной спины) Чувствую себя в нем намного лучше, но ношу с перерывами, тк всё равно устаешь и надо отдыхать. Очень рекомендую!
Недостатки
не нашла таких
Берите обязательно, жизнь с ним становиться намного легче)
Самый маленький размер, оказался немного большеват, спустя несколько одеваний растянулся
Достоинства
Подошел отлично, при ношении удобен, хожу по 2 часа в день, мне очень нравится, комфортно! К покупке рекомендую!👌💯❣️
Достоинства
Действительно профессиональный корректор. рекомендую . Назад лопатки тянет расправляет осанку. Детям тоже подойдет считаю главное смотреть размер по размерной сетке продавца
Достоинства
Хороший, качественный корсет, рекомендую. С назначением своим справляется считаю. Спасибо большое продавцу и озону.
Роман Ш.
Не работает
изменен 27 июля 2024
Корсет пришел раньше чем ожидался, в носке лёгкий и удобный
Антон Ш.
Все хорошо
Анна Ч.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
Плечи стали меньше болеть, удобный, разобраться как надеть было не просто, но я справилась. Рекомендую всем, прошит замечательно
Лили В.
Достоинства
Легкий, аккуратный
Недостатки
Маломерит. Необходимо в описание добавить рост.
Пришлось оформить возврат. Продавец все сделал быстро и без лишних действий. Спасибо большое за оперативность.
Достоинства
Очень удобный, лёгкий, хорошо поддерживает спину
Елизавета В.
Достоинства
Прекрасное качество, хорошо подошёл, советую брать👍💗
Петр И.
Очень мал. Размер должен 52 для меня. А тут 46-48. Как вернуть его или обменить на 52-54?
Достоинства
Мне облегчает боли в спине. Ничего не натирает. Липучки крепкие. Ношу около месяца, корсет в хорошем состоянии. Большое спасибо!
Марат Т.
изменен 13 июля 2024
Корректор осанки хороший, тяжелая физическая работа, сорвал спину. Посоветовали купить корсет для лучшей фиксации спины и распределения нагрузки, действительно хорошо справляется с этой задачей. На талию 70 взял размер М, подошел
Эти ленты сзади просто вышка, тааак расправляют плечи. Самый лучший корсет для осанки!! Опробывала много, с сидячей работой никак без него
Не подошол размер
Достоинства
Понравился. Вещь необходимая для многих, я думаю. Качество порадовало 👍🏼😃👍🏼. На первый взгляд так и не скажешь что в работе хорош, а помогает в самом деле
Качество хорошее , но жаль не подошёл по размеру
Михаил Р.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Дочке подошел идеально, спину теперь держит ровнее
Лариса Н.
Заказ пришел быстро, упаковка целая. Очень понравился корректор осанки в использовании. Удобный и отлично держит спину. По размеру подошел, покупкой очень довольны. Однозначно рекомендую.
Достоинства
Отличный корректор. Спину, плечи держит. Много перепробовала корректоров, этот саму лучший 👍🏻👍🏻👍🏻 моя талия 63 см, S идеально сидит
Ксения П.
Плова о держит спину
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Нормально всё, удобно в нём. В корсете осанка сразу ровнее. На талию 70 М идеально подошел. Резинки качественные, мягкие плечи-вообще зачёт))