Корректор осанки
Грудопоясничный, На грудную клетку
Размер
Бренд
Orliman

Отзывы о товаре 35 Корректор осанки ортопедический женский, мужской, для детей Orliman грудопоясничный корсет жёсткий, профессиональный реклинатор осанки при сколиозе Испания LT-320

Достоинства
Вообще не плохой сам по себе
Недостатки
Не докомплектован, из рёбер жесткости пришли только жесткие и одна слабой жесткости, нет приложения к ремням. Упоковка была вся мятая, возможно что-то и при доставке утерялось.
Очень грустно, что за такую значительную цену, такое отношение к товару, доставке. Сервис отсутствует.
Александр М.
Отличный корсет. Сделан добротно. Швы отличные, качество на высоте. Всем рекомендую данную продукцию этого производителя. Ребра жесткости все на месте и отлично держат осанку.
Дочери помогает, она довольна.
Варвара К.
15 июня 2024
Моей спине в нем полегче, поддержка ощущается и спереди тоже
Елена Н.
Достоинства
Удобный, Цена приемлемая, в салонах не подъемная.
Недостатки
Хорошо фиксирует спину. Немного жестковаты лямки, но на тонкую футболку нормально. Покупкой довольна.
Бусарова Людмила
17 мая 2024
Достоинства
То,что доктор прописал
Недостатки
Цена
От шеи до копчика закована, лечу сколиоз.Дорогое,но качественное изделие,жить стало легче
Елена Р.
17 марта 2024
Корректор соответствует описанию, приятно обнимает в области поясницы, к сожалению под мышками идут надавы, но это от любого корсета. Поэтому все хорошо. Проношу немного погдядим
Ольга Т.
4 марта 2024
Жаль, что удалила фото. Коробка пришла вся рваная, местами заклеена скотчем. Сам корсет вроде бы ничего, но вместо 4-х пластин, было только 3 пластины: не хватало одной жесткой. А мне необходимы именно две жесткие.
2 августа 2023
Достоинства
Нужно немного дольше примерять, при длительном ношении у Мамы возник дискомфорт. Носит редко. Больше как запасной. Модели из ортопедических салонов эффективнее. Но при отсутствии выбора это хорошая альтернатива.
30 июля 2023
Достоинства
качественный,хорошо упакован-спасибо продавцу
Недостатки
цена
отличный корсет.благодаря сменным ребрам жесткости(4 штуки,идут в комплекте!)можно подобрать для себя комфортный вариант.очень надеемся что корсет поможет для восстановления супруга после операции на позвоночнике.Рекомендую к покупке!
Ирина Л.
5 июля 2023
Хороший корсет. Но этот возвращаю, маловат, заказала больше размер.
Полина Р.
19 июня 2023
Достоинства
держит отлично🙌спина благодарна
8 апреля 2023
Достоинства
высокий, на всю спину, 4 ребоа жёсткости, два вида фиксации на животе
соответствует описанию
7 апреля 2023
Достоинства
Хороший корсет для плоской со всех сторон фигуры, для людей без талии
Недостатки
Хотела вернуть товар, т к корсет не подошёл из-за индивидуальных особенностей фигуры. Или поменять на размер поменьше. Было удивление, что озон или поставщик товара уменьшил срок возврата товара до 7 дней. При покупке товара срок возврата был 30 дней.
Бесполезная вещь за большие деньги. Срок возврата изменён на 7 дней без предупреждения. Изначально при покупке срок возврата был указан 30 дней. Очень расстроена таким отношением к клиенту.
Наталья Е.
26 марта 2023
Достоинства
хорошо держит, особенно поясничный отдел разгружает, на выбор два вида ребер жёсткости. Лёгкий.
Недостатки
высокая цена
заказала орлиман, так как пробовала у сестры надеть, но по ощущениям у нее он лучше, модель другая, лучше лержит поясницу и осанку. взяла такой же фирмы как у сестры. Об эффективности говорить пока рано, но с корсетом однозначно лучше, чем без него :)
Надежда М.
11 марта 2023
Достоинства
Я довольна приобретением. Доставили быстро, упаковка- в коробке без повреждений. Всё совпадает с описанием. Цвет удачный, почти телесный. Размер соответствует. качество понравилось, всё аккуратно, добротно. Есть краткая инструкция на русском языке и схема. Дополнительные вставки есть. Я приспособилась не с первого раза, сначала было не совсем удобно...  Читать полностью
Анна Г.
5 марта 2023
Достоинства
Корректор очень понравился. Оказался немного маловат
Недостатки
Упакован корректор был ужасно, коробка была мятая и сильно порвана в нескольких местах, корректор внутри коробки не был упакован дополнительно в полиэтиленовый пакет, который предохранял бы товар от повреждения коробки. Скорее всего из-за этого была потеряна гибкая вставка, в комплекте осталась только одна. Снизила оценку только из-за упаковки
Просьба к продавцу - товар дорогой, хороший, берегите его! Оформила возврат, заказала новый большего размера, надеюсь на сей раз продавец ответственно отнесется к упаковке
2 марта 2023
Достоинства
Хороший корсет, фирма лучшая на рынке
Недостатки
Нет одного ребра жесткости!
Пришлите пожалуйста полужесткое ребро
Любовь С.
25 февраля 2023
Достоинства
рекомендую
19 декабря 2022
Достоинства
Отличная поддержка спины, удобный
Отличная поддержка спины, удобный, очень спасает при грыже, при ношении уменьшает болевой синдром
10 декабря 2022
Достоинства
Прекрасно держит спину, даже при желании, сутулится не получается. Отличное качество, хорошая фиксация
Спасибо, продавцу. Однозначно рекомендую
Анна Безгубова
24 ноября 2022
Достоинства
Удобный, качественный
ОБ 95 ОТ 72 рост 170 взяла размер 3 , а не 4 как рекомедует таблица т.к. есть опыт с послеродовыми бандажами разных фирм, за пол года вытягиваются любые резинки. Поддерживает хорошо , есть 2а вида жёсткости каркаса. Назначил врач: грыжи и гимангиомы поясничного и шейных отделов. Одевать лёжа, легче затянуть, да и органы остаются на месте😅
4 ноября 2022
Достоинства
Удобный корсет. Размер подошел идеально. Все свои функции выполняет на 100%.
Недостатки
По качеству и функционалу нет аналогов. Рассматривали много вариантов, ничего похожего не нашли.
18 октября 2022
Достоинства
хорошее качество. по объёму талии немного маломерит. соответствует описанию и фото. в наборе два вида планок по жесткости( средняя и жесткая) можно носить под одеждой, незаметен. упакован был очень качественно.
Недостатки
не нашла
17 сентября 2022
Достоинства
Все нитки на месте
Недостатки
Не нашла
Отличный корсет)
13 сентября 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Натирает подмышки
Хороший корсет, стоит своих денег. Дышащий, в жару надевала под одежду и нормально.
Алла Б.
23 июля 2022
хороший корсет как мне показалось - для меня хотелось бы потуже - но тут надо было бы размер поменьше. А так - все четко. Все по кругу держит, лямки подмышками не натирают - все сделано отлично, все продумано. рекомендую однозначно. закрывает и поддерживает все до самого копчика. спасибо продавцу и озону.
Евгегия Ч.
22 июня 2022
Достоинства
Качество очень хорошее, швы выполнены аккуратно. Материал очень хороший, держит спину хорошо. Помогает и облегчает боли в спине(грыжи,протрузии дисков и гимангиома позвоночника).
Очень довольна приобретением))
Марина Б.
17 июня 2022
Достоинства
корсет полностью себя оправдывает
Недостатки
нет их
пользуюсь корсетом уже несколько месяцев,незаменимый помощник в моей работе,буквальном смысле ,,держит меня,,✊,спасибо большое компании за информирование о поступлении большого размера 🤘💐🌠
Егор М.
5 февраля 2024