Корректор осанки, реклинатор ортопедический

Количество ребер жесткости
Полиэфир, Латекс, Хлопок, Полипропилен

Отзывы о товаре 78 Корректор осанки, реклинатор ортопедический

Юлия Д.
Брала для мужа, он любит сутулиться. Носит регулярно, доволен, о результатах говорить рановато. Посмотрим через годик) единственное, что с размером немного прогадала, надо было брать на один побольше
Виктория С.
Эта модель корректора осанки очень понравилась. Лямки мягкие, не жмут и не натирают, плечи хорошо разводит. Материал и липучки качественные. Взяла размер 3 для себя и дочери 11 лет. У меня 75, у дочери 60. Надеваю 2 раза в день по 30 минут. Надеюсь, к школе выровняем спину)
Виктория Г.
Сам реклинатор вроде ок, немного как будто перекрывает приток крови в руки, но если не носить целый день то норм. Но ставлю одну звезду за состояние, в котором я получила товар! Мне не важно, чья это вина - озона или продавца. Что, сложно немного упаковать товар?? Ощущение что я получила чей то корректор осанки, которым попользовались примерно годик...  Читать полностью
Хороший, только поднимается на грудь, а мне больновато ввиду того что грудь наполняется и неудобно ходить, взяла из за того что стала сутулится как малыш появился и когда ношу стала сутулой
E
Elena A.
18 мая 2024
Слабо держит осанку
Юлия Ч.
изменен 28 апреля 2024
Для начальной стадии сутулости подойдёт. На большой горб нет. Мне, к сожалению, уже не помогает выровнять. Горбиться я могу абсолютно в любом корректоре. Мне только доску привязывать. Но к самому товару у меня претензий нет. Качественный, крепкий. Мягкие лямки, не трут под мышками. Поэтому звёзды снимать не буду. Мне наверное нужна более серьезная конструкция...  Читать полностью
24 апреля 2024
Спину поддерживает. Носить удобно.
Ольга А.
11 апреля 2024
Покупала по рекомендации ,сестра давала положительный отзыв, свою функцию по ослаблению напряжения в напряжённых областях исполняет.Спасибо.
Марат А.
8 апреля 2024
Хорошая вещь
27 марта 2024
Шикарный. Соответствует описанию.
Алексей С.
24 марта 2024
Корректор соответствует описанию, используется несколько дней, о результате говорить рано. Впервые впечатления, отличный корректор. Фиксирует, лямки не давят, работать в нем удобно. До этого был другой по типу, на нем были лямки резинки, которые в последствии растянулись. На этом корректоре резинок нет. Считаю что прослужит долго.
Екатерина П.
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество,размер соответствует
Нина О.
22 января 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Без инструкции
На фотографиях виден результат получасовой носки.Размер соответствует.Я небольшого роста 154 см.Ремни складываются , что не очень удобно. Скорее всего реплинатор предназначен для стройняшек с ростом не менее 160 см. А ведь мы все такие разные...
9 января 2024
Достоинства
Соотношение цены и качества
Мне не подошла этот корректор, то ли размер не правильно был выбран.
Anna
4 января 2024
Достоинства
Не торчат лопатки, долго искала именно такой корректор
Недостатки
Как к любому корректору нужно привыкать постепенно увеличивая время носки, пока могу максимум ходить минут 10 , буду привыкать
Долго искала именно такой, чтобы корректировать и осанку и лопатки чтоб не торчали
22 декабря 2023
Достоинства
Покупали для дочки, выпирают лопатки, до этого был приобретён другой корсет, но он не справлялся с этой проблемой. Этим корсетом мы очень довольны, я и дочка, кстати дочке в нём не жарко, материал дышаший.
Недостатки
Не обнаружили
Сергей С.
10 декабря 2023
Достоинства
Качественный, удобный, есть большие размеры
Недостатки
Не выявлено
Заказывал корректор для мамы у которой остеохондроз и частые мигрени из-за этого (постоянная работа за компьютером). Выбор пал именно на эту модель, т.к. есть большие размеры, у других брендов под её фигуру размеров не нашлось. С выбором угадали - корректор подошёл, носить удобно, осанку выравнивает...  Читать полностью
Татьяна Ч.
7 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество.
Действительно медицинский реклинатор
5 декабря 2023
корректор выполняет свою функцию, спина выпремляется, хорошо прошит, удобные лямки
28 ноября 2023
Недостатки
то что надо. удобный, отлично держит.
22 ноября 2023
Достоинства
Мягкие лямки. Конструкция хорошо сводит и прижимает лопатки
Долго выбирала, мне подошла именно такая конструкция
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество, по размеру подошёл.
хорошее качество, по размеру подошёл, понравилась конструкция, положенное время еще не носила. понравилось, что сзади на лопатках есть дополнительные липучки. выбирала конструкцию специально без ребер жесткости. если будут неудобные ощущения, то позже дополнительно опишу
18 ноября 2023
Достоинства
лопатки прижимает хорошо, на спине не оттопыривается.
Недостатки
лямки сделаны лучше чем у других корректоров, но всё равно при длительной носки натирают плечи.
сшит аккуратно, ткань плотная, качественная, липучки крепкие. Брали для подростка, носит с удовольствием.
Алфия Г.
18 ноября 2023
Достоинства
Качественный, удобный, плотно ложится к телу, выравнивает спину.
Недостатки
спасибо продавцу за замечательное изделие, спасибо за скидку. Рекомендую к покупке.
Мария К.
30 октября 2023
Держит хорошо, не врезается в руки, благодаря хорошим подушечкам, можно регулировать степень фиксации. Носить комфортно.
29 октября 2023
Достоинства
мягкие вкладки, скорее всего должны смягчать. лояльный продавец
Недостатки
плохо держит спину. коробка была в плохом состоянии.
заказала на выбор этот и как корсет. с этим долго разбирались как одевать, по итогу держит спинк хуже,чем другой буду оформлять возврат(на фото конечно не видно, но "натяжение" в другом лучше), но скорее всего закажу на размер или два меньше...  Читать полностью
Петрова ю.
24 октября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
не выявлено
держит осанку
Анастасия О.
23 октября 2023
хорошо держит спину, рекомендую
Николай М.
16 октября 2023
Достоинства
хорошо вытягивает спину.
рекомендую к покупке
Оксана И.
9 октября 2023
Достоинства
Хорошо держит спину.
Качественно сшит. Не натирает. Хорошо держит спину. Не заметен под одеждой.