3. Нижнее белье

167 см

Отзывы о товаре 11 Корсет 2OCEAN _

Анастасия А.
Соответствие размеру:Соответствует
Корсет невероятный…. Брала на съемку, сел очень круто. Единственное, ему нужно чуть подышать, чтобы выветрить запах неприятный, но это проблема этого материала, а не конкретно этого корсета. Довольна, надену на новогодний корпоратив еще!
е
елена ш.
Не плохой корсет и сумма приемлемая!
Хороший, без дефектов )
Лидия Ф.
Очень понравился, покупала под платье, немного большеват, но в целом очень довольна . Рекомендую
Анастасия Б.
Анна Е.
Отличный топ, на необычный образ подойдет в самый раз
Кристина П.
Соответствие размеру:Соответствует
Сидит хорошо, блестит. Из минусов - неприятный запах и немного ниточки торчат. Если для кого-то важно, подкладки у него нет.
о
ольга к.
Имеет неприятный запах, решила оставить на ночь на балконе, надеюсь выветрится. Сам корсет подошел на 44 размер,
Давыдова Кристина
Соответствие размеру:Соответствует
Не знаю что меня сподвигло на эту покупку😅 но мне всё нравится))) и размер подошёл, и даже запах не смущает🤣
изменен 31 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Как на фото, все отлично, спасибо продавцу) брали на фотосессию , но был один минус: корсет воняет сушенными кальмарами к пиву))) после стирки стало чуть легче( сама стирала руками , деликатно), но все равно запах есть
Соответствие размеру:Соответствует
корсет понравился, соответствует ожиданиям - такой же как в карточке товара. изначально заказала 44 размер, думая, что будет маломерить, но нет, пришлось перезаказать на 42, подошел. рекомендую ))
5 / 5