Корсет для спины ортопедический

Размер
M

Отзывы о товаре 1673 Корсет для спины ортопедический

Эвелина И.
Корсет пришел в хорошей упаковке,без повреждений.Пользуюсь более месяца. По рекомендации невролога приобрела корсет,так как очень болела поясница.Сначала было непривычно так как пользовалась в основном мягкими корсетами без вставок,но быстро привыкла.Уже после 2- х использований перестала болеть поясниц. Очень понравилось то,что корсет можно полностью...  Читать полностью
Отзыв уже написала. Брала два одинаковых корсета - для себя и для коллеги. Мне корсет очень нравится, спину держит хорошо и главное, не жаркий, а дышащий. Надеюсь, коллеге тоже понравится (только собираемся встретиться, ещё не передала ей)
Корсет нравится. Очень удобен, особенно для лета и ранней осени. Можно надевать под одежду - практически не заметен. Спину держит. Раньше пользовалась корсетом с 3-мя ребрами детскости, было неплохо. Но с 4-мя, конечно, ещё удобнее.
Зураб Н.
Качественная вещь.
Алексей Л.
под одежду сомое то, не заметный
Надеваю при физической нагрузке по рекомендации врача-невролога. Спина стала меньше болеть. Конечно, корсет - это не панацея, нужен комплексный подход. Размер выбирала по размерной таблице. На мою талию 76-80 см подошёл размер "М". Держит хорошо. Носить удобно.
Елена И
Облегчает боли в спине. Качество огонь
Александра К.
Все понравилось. Рекомендую)
Сергей Г.
Ношу месяц на работе. Работает! Достаточно хорошо разгружает поясницу. Я станочник, поэтому целый день на ногах, да и заготовки не самые лёгкие. Спина с поясницей меньше устают.
Ольга Д.
У мужа проблемы со спиной, очень помогает при физической нагрузке, спасибо
Илья Г.
Не хватает экзоскелета и шлема с ночным видением
Николай Б.
Качественный
Отличное качество,удобно,четко фиксирут
Корсет хороший,но прислали не тот размер. Вопрос, почему?
Нафиса Х.
Так то хороший корсет. Жесткие вставки.Размером ошиблась. Поэтому сделала возврат.
Олег К.
Замечательный корсет
Отлично ☺️👍
Товар не соответствует своему назначению, ЭТО НЕ КОРСЕТ, ЭТО НАБОР ТКАНИ И МЕТАЛЛА ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, жесткий, ничего не фиксирует. У меня ОТ 103 см, Размер брала XL (105-115 см), но получила маленький, если затянуть на талии, ребра не прилигают, а торчат вверх ) (.
Ольга О.
Радует что производство Питер,надеюсь на качество.
Татьяна Н.
изменен 11 сентября 2024
Сначала взяла м но оказалось мал читала отзывы там написали что большой Теперь взяла свой размер Очень понравился Особенно то что тонкий А то раньше был из ткани было очень жарко в нем Этот корсет намного удобнее Спасибо продавцу!
Ирина Л.
Он не ортопедический а просто для поддержания спины,не соответствует описанию не то что на фото очень узкий
Евгения С.
Все хорошо.
Наталья Ф.
Очень понравилось рекамендую
Сергей Г.
Ошибся с размером. Сдал, заказал другой побольше.
P
Pavel R.
изменен 2 сентября 2024
Матералы на вид приятные. Сшит кривоввто. Некоторые швы. Пластины очень жесткие ( со слов врача), не гнутся. Держит хорошо. Но, после 3 нед носки весь смялсяв районе липучек, как бумага. Думаю долго не протянет. Вроде бренд известный, но выглядит как китайское изделие. Функцию выполняет, спину держит, с ним легче. Боли меньше.
Сергей М.
Пояс хороший, дышащий, сшит качественно. Размер XL подошёл мне на талию 110 см. По цене не дорогой. Я ещё покупал по скидке. За что большое спасибо! В пункт выдачи пришёл быстро. Приятно что изготовлен в России в Петербурге.
Товар пришёл вовремя, хорошо упакованным. Всё отлично! Спину держит хорошо, липучки крепкие. Спасибо продавцу!
Александр Ж.
Спину держит