3. Нижнее белье

Ирина А.
Виктория К.
Евгения М.
Виолетта Т.
Ужасный корсет, во первых, он огромный, когда затянула его все сзади перетянулось очень некрасиво. После примерки не надевала ни разу и вот что с ним произошло, фото. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!
Дмитрий В.
Отличный корсет, только нет задней шнуровки, нужно покупать самой, и подбирать по размеру, что не очень удобно
Анжелика С.
Валерия М.
о
олеся М.
Любовь Т.
Полина Д.
Ксения Ш.
Анна Д.
Корсет огонь По качеству и и по размерам тоже очень хорошо регулируется взяла s идеально на s_m
Виктория
изменен 2 августа 2024
Сам корсет выглядит хорошо. Но шнуровка отвратительная - необработанная лента с махрящимися краями, ещё и короткая. Самой себе невозможно шнуровать вообще. Я бы хотела вернуть товар. К сожалению сразу не померила. Если есть такая возможность прошу со мной связаться.
Качество корсета хорошее. У ленты не обработаны края. Я бы его оставила проблема с лентами не критична. Но он мне оказался большой
Карина К.
Недостатки
Забрала сразу, не стала шнуровать в примерочной, корсет вроде сшит качественно, но я бы не рекомендовала его брать, ничего не моделирует, даже если у вас тонкая талия, он ее сделает квадратной, к тому же очень неудобный
Нарсет тонкий, лента сзади приехала в плачевном состоянии, ткани сильно тянется, не то, что ожидалось по отзывам, фото и видео.
Кристина М.
Элина А.
Корсет сшит криво. Спица на лицевой стороне одна короче другой. Концы ленты необработанны, а петли оказались слишком велики для подобранных люверсов, из-за чего несколько вылетело. Ставлю 3 из-за качества пошива. Он неплох. Но поработайте над фурнитурой к изделию
Карина А.
Классный! И стильный
Karolina S.
Аля Ч.
Ангелина М.
13 июня 2024
Корсет надевать без посторонней помощи очень сложно, слабый утягивающий эфект
Ксения Я.
Замечательный корсет. Вмего в меру. Здорово подчеркивает фигуру! Всем советую!! Отлично👍
Ева Л.
Так себе. Ничего не утягивает так как ткань тонкая и очень сильно тянется. Нет никакого "каркаса". Грудь сильно сдавливает, выглядит некрасиво. Для девушек размером действительно xs - парашют, не сядет и будет висеть.. Буду отказываться. Больше подойдет девушке размером L, и то чисто как украшение поверх платья, но точно не как топ.