3. Нижнее белье

Натуральный латекс
95% натуральный латекс, 5% хлопок
Осень-зима 2023
Повседневный
Женский утягивающий корсет для похудения

Отзывы о товаре 366 Корсет theamud Для похудения

Гюзель Г.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Удобный,качественный,красивый
Недостатки
Корсет выбрала по размерной сетке,все подошло. Первые разы одевался немного туго,потом уже легко и с первого ряда я перешла сначала на второй,потом на третий. И я похудела за это время на 4 кг благодаря корсету! Держит отлично,ничего не давит. Ношу весь день на работе,мне в нем удобно и главное-я вижу результат!всем рекомендую!..  Читать полностью
Олеся Э.
Наталья Ш.
Супер, на 2 размера меньше взяла, влезла. Талия моментально стала меньше, ахахаха . И да, действительно спину держит, после операции на позвоночник удобно, за место ортопедического
Ирина А.
Корсет замечательный. Талия 77. Взяла размер М по размерной таблице. Пришёл корсет, при нем был дополнительный вкладыш-вставка с крючками. Стала примерять корсет, о Боже, между застежками зазор 10 см... Невозможно даже на последние крючки стянуть. Думаю как же так ведь размер правильный. Если взять больше то по спине и по длине не подойдёт. Пришлось...  Читать полностью
Валентина С.
Денис С.
Светлана Г.
Мне этот корсет не понравился, толстый, тяжёлый, под грудью давит, нижняя часть корсета некрасиво выпевает, когда сидишь. Сшит хорошо, качественно. На 48 размер брала L, размер подошёл.
Tatyana T.
е
елена р.
Алия С.
изменен 17 августа 2024
Ой, ну я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Ожидания мои слава богу не оправдались! 😄😄 Корсет плотный, но в нем не сильно жарко (благодаря перфорации на материале), по бокам и спереди (где живот) есть проблемные места, так корсет их убирает 👍 А еще он гибкий, в нем даже нагибаться удобно, не тяжко, дышать легко и он не скатывается вниз во время ходьбы (остается...  Читать полностью
Гульюзем И.
Гришина Татьяна
Корсет замечательный !!!! Соответствует размеру.
Валерия О.
Отлично втягивает,если брать на размер -два меньше
Хороший корсет. Правда размер не угадала,перезаказала на другой.
Валерия С.
Алсу В.
Хороший корсет. Спину держит хорошо. Тянется и утягивает. Похудеть не пытаюсь, но мне кажется возможность есть, так как в нем не сьешь много. Если правильно надеть, не болит абсолютно ничего даже после 3 часов пребывания в нем. Но спина слегка потеет. Не критично, но жарковато.
Анастасия Т.
Минус 1 звезда за то что выглядит иначе заявленного. На фото совсем другой , как так произошло мне не понятно . А в общем очень даже ничего. Сел хорошо , удобный. Пол дня пока хожу ни где ни давит.
Индира Н.
Залина О.
Крутой корсет, рекомендую
Людмила М.
Ольга Ч.
Покупала по размерной сетке, но даже надеть не смогла
Виктор К.
K
Kristina P.
Пришел не совсем такой, как на фото, но оставила, удобный, ничего не передавливает, ношу каждый день, живот после родов, пока результата не увидела ☺️
Оксана Б.
Пока не одевала но уже влюбилась в этот карсет
Екатерина О.
Вместо 25 ребер жесткости , всего лишь 13 . Не то что в описании