Кошелек
Россия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 1100 Кошелек женский из натуральной кожи NAVEKA, кошелек женский маленький "Вирджиния", черный

Ирина Я.
Кошелёк очень понравился. В эксплуатации уже несколько месяцев и состояние, как новый. Нужен был маленький кошелёк для маленькой сумочки. Пересмотрела много вариантов. Этот кошелёк понравился больше. В наличии много разных расцветок. Я выбрала такой нежно-розовый. В реальности немного розовее, чем на фото. Качество отличное. Доставка на высоте. Товар...  Читать полностью
Татьяна Р.
2 октября 2024
Кошелёк мне очень понравился. Небольшой размер, отделения для карт, кармашек на молнии для монет, два отделения для купюр. Цвет темно-бордовый.
2 октября 2024
Хороший кошелек, маленький и удобный.
2 октября 2024
Лучший кошелек из тех что у меня был. Маленький, но очень вместительный! Красивый сам и очень хорошая упаковка.. Прекрасен как для себя так и на подарок! Кожа стильная, только минус что через 2 мес, сошла чуть плёнка лака на на маленьком кусочке, но и это не испортило вчатление об этом малыше
Екатерина П.
2 октября 2024
Отличный кошелек. Только цвет менее яркий, а так кожа, мягкий приятный на ощупь,всё помещается что нужно
Алена А.
2 октября 2024
Отличный небольшой кошелек из натуральной кожи.Единственный минус, всё-таки отделений маловато.Рекомендую тем,кому нужен маленький.
Достоинства
Качество и удобство
Очень классный маленький кошелёк в дамскую сумочку. Выполнен из натуральной кожи, у меня в оттенке вишня, очень мягкий. Есть два отделения под купюры (один из них скрыт, что удобно). Также много отделений под карточки. Комбинация двух видов кожи сделана удачно. Рекомендую!)
Здравствуйте. Товар отправлен в срок, хорошо упакован. ОЧЕНЬ, очень, очень хорошее изделие.Кошелек изготовлен отлично,швы ровные, аккуратное исполнения изделия,натуральная кожа, множество отделов,компактный,но функцию выполняет, как большое изделия,легкий,за период использования , не порвался , не треснул, очень, очень, очень отличное изделие .Удобен...  Читать полностью
Очень понравился, маленький , натур кожа, такой хотела. Спасибо!
Нелля О.
Отличный кошелек 👛 рекомендую
Ирина Р.
Кошелечек просто СУПЕР!! Нереально мягкий, удобный и вместительный! Несмотря на маленький размер, деньги входят абсолютно спокойно!!! Также радует отделение под мелочь - не выпирает. Вроде есть, а вроде и нет:) Но пользоваться им тоже удобно. Застежка на кнопку работает идеально. В общем, я даже не ожидала такого прекрасного качества😃
Ирина Р.
Гульнара Т.
Хороший кошелек, удобен в использовании
Мария К.
Кошелёк хороший, мягкая кожа. Есть отделения для карт и мелочи. Рекомендую к покупке.
I
I B.
Валентина К.
Хороший кошелек, приятно пахнет кожей. Все аккуратно прошито. Есть скрытый карман для крупных купюр, что очень удобно, не выпадут. Небольшой карман на молнии под монеты для меня только плюс, потому что редко пользуюсь наличными. В общем, я очень довольна. Единственное - после покупки цена упала.
Светлана Р.
Отличный кошелек, я люблю маленькие. Карточки влезли, немного купюр и кормашек для мелочи. Пользоваться удобно, как раз для маленьких сумочек
Очень удобный маленький кошелек. Натуральная кожа. Искала для маленькой сумки. Помещается в любую сумку. Легкий. Приятный тактильно. Бумажные купюры легко помещаются в большое отделение. Отделение для монет на молнии. Рекомендую
маленький, но все что необходимо поместила, в принципе такой и хотела, чтобы был небольшой..к покупке рекомендую..
Ведиколепный кошелек. Компактный и при этом всё помещается. Отделение для мелочи достаточно большое, но не топорщится. Отедений для карт достаточно.
Ирина У.
Очень понравился, удобный, и для налички и для карт.
Татьяна Д.
Понравился, нужен был именно такой. Небольшой, качество отличное. Советую
Отличный кошелек, отделений достаточно, похож на кожу
Ольга Ц.
Галина Р.
Очень красивый кошелек. Попыталась передать цвет, но в реале он лучше. Слегка перламутровый и ему это идёт) Взяла для небольших сумок. Лёгкий, небольшой и вполне вместительный. Пока не пользовалась, но полагаю мелочь накладывать не стоит - будет выпирать сбоку. Для карт отделений вполне достаточно. Купюры входят свободно. Качественная и милая вещь...  Читать полностью
Айгуль И.
Брала этот кошелек в подарок после того, как купила такой же бордовый. Качество такое же отличное, только цвет жемчужно розовый.
Айгуль И.
Кошелек очень понравился, компактный, удобный, цвет классный. Хороший материал, и тактильно приятный и почти не обтирается, фото после пары месяцев носки в сумке. Есть потайной кармашек в отделении для купюр, который не сразу заметила. Хотелось бы обложку на паспорт такого же цвета, но такие не делают.
Лиана Д.
кошелек очень классный, хорошо и качественно сделан ,удобный,вместительный в то же время компактный , есть дополнительный потайной карман . покупала маме она в восторге.
Олеся К.
Кошелёк мне понравился, материал приятный мягкий, использовать удобно. Есть отделение для бумажных денег основное (+одно потайное), отделение для мелочи, и для карт. Цвет пушка Сняла одну звезду, только потому что при эксплуатации практически сразу появились потертости в уголках и по изгибам (фото во вложении), пока не сильно заметно, т.к цвет кошелька...  Читать полностью