3. Костюмы и комплекты

Отличный костюм
Анна З.
15 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань приятная, даже очень, не просвечивает. Раньше думала, что муслин чисто для детских пелёнок предназначен. Я брала этот комплект в качестве домашней одежды, хотя можно в нем и на отдых поехать. По размерам всё хорошо, сел идеально, рукава не короткие мои параметры ог 87 от 64 об 90, рост 173 см. Расцветка понравилась, такая как на фото. Из минусов:...  Читать полностью
Алина Р.
14 мая 2024
Костюм офигенный.соответствует описанию
Анастасия А.
12 мая 2024
Идеальный! Приятный к телу, легкий, невесомый! Брала на море. На жаркое лето супер! Я в восторге ! Оверсайз, смотрится отлично!видео у сожалению не загружается ;(
Екатерина И.
7 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Я думала рюши внизу пришиты, а это двойные шорты Два слоя брючин Мне кажется будет жарко 😓 летом Бирка на шортах пришита криво
Светлана И.
7 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый костюмчик! Ткань плотная, хорошая, после стирки не сел и не скатался. К покупке рекомендую
Дарья А.
4 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм замечательный, ткань тонкая, но плотная. Шорты не просвечивают, рубашка отлично села, можно и отдельно носить, тоже двойная ткань, можно и в офис, не прозрачная. Дышащая.