3. Костюмы и комплекты

Лен
Лен 70% хлопок 30%
Офис, Повседневное, Пляжное

КСЕНИЯ К.
Супер!! Белый костюм прозрачный! Этот ношу уже второй месяц!!
Екатерина
Галина К.
Хорошее качество но мне к сожалению не подошёл.
Татьяна У.
Хороший костюм! Прекрасный для летних дней. Заказывала несколько разных комплектов - этот оказался самым подходящим! Качество хорошее! Всё соответствует фотографиям и описанию. Спасибо продавцу и производителю.
Эля С.
Отличное качество! На рост 170 брюки длинноваты) а рукава коротковаты) но я все равно забрала. Костюм супер.
Юлия У.
Красивый льняной костюм. Брюки у белого костюма немного просвечивают, но меня не пугает это. Брюки длинные, подойдет на высокий рост. На 170 нужно подрезать даже под каблук. Размеру соответствует
Юлия У.
Красивый льняной костюм. Брюки длинные, подойдет на высокий рост. Размеру соответствует
Ирина Д.
Светлана Х.
Достоинства
Приятный цвет, ткань
Недостатки
Штаны на очень высокий рост, при своем 172 укорачивала 48 размер на 15см
Наталья Е.
Отличный костюм. Сшит качественно, ткань натуральная, на лето идеально. Штаны удлиненные, есть возможность сделать длину под свой рост. Сидит очень хорошо.
Вера К.
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Хорошая плотная ткань, и не сильно толстая. На талии на брюках есть резинка сзади
На рост 177, рукава оказались коротковаты. Пояс ползет вверх (на талию), возможно из-за резинки и неподходящего роста. Цена качество соответствуют.
Дарья Г.
18 мая 2024
Костюм бомба. Беру на лето. Льняной красивый костюм. Сидит хорошо. Покупкой довольна 👍
Светлана Б.
9 мая 2024
Костюм шикарный! И качество и пошив на высоте! На рост 173 немного придется укоротить брюки так как планирую носить под кеды или сандалии.
Любовь К.
7 мая 2024
Лилия В.
изменен 19 июня 2024
Пока нравится, брюки длинные, придется укорачивать. Дополняю. Очень сильно садится, перед укорачиванием лучше постирать.
Анна Б.
12 апреля 2024
Достоинства
Красивый х/б костюм
Недостатки
Шорты на очень узкую талию, Узковато в поясе, но сзади по спинке резинка, буду увеличивать резинку, либо уберу вообще. Попа влезла нормально.
Под джинсы рубашка будет тоже хорошо смотреться с топом или маечкой с узкими брителями. Куплена за 2126 рублей