3. Одежда для беременных

5% эластан, 30% вискоза, 65% полиэстер
Повседневный, Домашний, Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 9 Костюм классический

Татьяна Я.
Обалденный костюм, как на картинке. Размер L, подошёл на 48-50 отлично. Верх свободно на ОГ 108), низ на ОБ 108) в самый раз. Новый чуть колючий, после бережной стирки, мягкий. Спасибо!!!
Светлана В.
Флора Г.
Задумка хорошая! Ткань синтетика но принт с блеском смотрится круто! Рубашка классная! По поводу кармана понять не могу ! Слева и неудобная! А брюки верх непонятный , узкий , дешево смотрится, карманы маленькие неудобные! Оставила, взяла подумаю! В целом хороший , но разработчикам модели , надо подумать, доработать! Все равно рекомендую!
В видео всё подробно рассказала. Колит в талии - это единственный минус, в общем костюм очень красивый, решила его оставить, только нужно решить, что сделать с резинкой, может пришить внутри какую нибудь ткань более приятную к телу.
Смотрится красиво, но ткань очень колит в талии и немного плотная резинка, хочется чуть посвободнее, а т.к. ещё и колится, носить будет очень не комфортно, взяла размер S на ОТ 66, ОГ 82, ОБ 92. В описании написано, что костюм подойдёт беременным, в этом я очень сомневаюсь из-за резинки, либо нужно выбирать на размер больше. Костюм не для жары, подойдет...  Читать полностью