Костюм классический BLACKLOOK Бежевый

Полиэстер, Хлопок
65% полиэстер; 35% хлопок

Костюм класс, мягкий, струящейся
Отличный костюм, хорошего качества на лето самое то. На высокий рост мне на рост 185 отлично подошла длина
Валерия К.
Хороший костюм, правда на мой рост 162 штаны норм а рубашка длинющая
O
Oksana D.
Костюм замечательный, ткань приятная к телу и в жаркую погоду тоже. Рекомендую. Хочу взять в другом цвете и хотелось бы ещё с шортами что-то подобное.
Романова Наталия
Яркий, позитивный костюм. Ткань лёгкая, летящая. Претензий к пошиву не нашла.Бонус, гладить не нужно! Выбранный цвет некоторых смущает, но.. Покупала дочери, она довольна!
Елизавета К.
Очень классный костюм. Легкий, на лето самое то. Брала на размер меньше, тк свой смотрится очень большим
Ольга В.
Костюмчик классный, большой, скрывает недостатки. Я взяла на размер меньше моего, всё равно большеват 😉 В целом, шикарный 👍
Ксения Ш.
Очень понравился , цвет супер , качество тоже . Приятная струящаяся ткань , легкая , невесомая
Наталья О.
Лариса Р.
Костюм удобный, на 46 размер подошёл 44, на рост 164 брюки немного длинные, но это не критично. Комфортно носить в жаркую погоду.
Евгения К.
Хороший, летний костюм. Чудесный цвет,дышащая ткань, для лета супер
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень удачный костюм, ткань хорошая, швы ровные, немного большемерит! Рекомендую к покупке!
Анна М.
Отличный костюм
Костюм супер! Легкий, удобный, яркий, для лета прекрасен)
Некорякова Лариса Михайловна
Достоинства
легкий, приятный материал
Недостатки
отличное качество, отлично сел.
Ирина О.
Костюм очень понравился, отлично сел. Приятная ткань и на рост 175 как раз. Я очень довольна, рекомендую.
Елизавета Б.
Костюм космос просто ,из него не хочетьс вылазить, удобный очень. Штанишки широкие прям как я люблб ,взяла размерный ряд побольше(люблю свободную одежду ) рубшка на попе длинная но я ее завязываю. В общем пушка ,буду брать другие цвета
🌟🌟🌟🌟🌟
Светлана Д.
Очень комфортый и удобный костюм. На рост 170 очень длинный, нужно подшивать где-то 10 см. Если любите очень свободно то лучше купить на размер больше чем в размерной сетке.
Костюм очень порадовал! 62 размер, но в нем не выглядишь нелепо, а наоборот- стильно! Ткань лёгкая, дышащая) Костюм можно комбинировать с другими вещами из собственного гардероба) Однозначно рекомендую к покупке!
Людмила Е.
Виктория З.
Плотная, добротная ткань, кое-где встречаются нитки, пуговицы не очень хорошо пришиты, ну и штаны длинные, как обычно, нужно убирать длину) в целом, неплохой костюм, рекомендую 👍
Арина Р.
Костюм класс! Советую всем Легкий и удобный
Марина С.
Екатерина М.
Очень тонкий, легкий костюм! Продувной. На жару самое то! Не тянется вообще! Думала, всё, не влезу. Но нет! Мой 64 сел, как надо! Отлично! На бедра примерно 142 и грудь примерно 130 подошел идеально. Очень длинные штаны на рост 163. Но это не проблема!
Надежда В.
Отличный летний костюм.
Надежда В.
Красивый модный костюм. Цвет красивый. Очень удобный.
Светлана М.
Ольга Р.
Костюм хороший, лёгкий, но с размером не угадала, большой, возврат делать не стала, ушью
Екатерина Л.
Костюм просто бомба! Цвет яркий, длина брюк как раз на высоких, брала на размер больше, оверсайз и не ошиблась!!! Смотрится великолепно!!!
Марина А.
Классный костюм, сел идеально. Ношу 46 р. Его не было, поэтому ранее заказала 48, был великоват, поэтому отказ( как только в наличии появился 46 сразу заказала и после примерки без долгих раздумий выкупила)) качество хорошее, цвет, как на фото! Однозначно рекомендасьён! Благодарность продавцу, буду еще у вас заказывать❤
Татьяна Н.
Классный костюм приятная ткань на лето самое то покупала чтоб было свободно так и есть ткань струится не жарко это просто восторг очень стильно смотрится так же как на видео демострации крстюма я очень довольна покупкой 👍
Светлана Ш.
Костюм супер.
Очень большемерит,возраст,к сожалению
Наталья Г.
Качество хорошее, ткань приятная к телу, на большой рост
Елена А.
Мария Г.
Костюм очень классный На свой 46 взяла 42 но всеравно великоват немного из за низкого роста, а так все отлично
Отличный лёгкий костюм, цвет как на фото. На мой 46 размер идеально подошёл костюм 44 размера, а 46 размер оказался большим.
Юлия Д.
Хороший костюм, на рост 160 брючки длинноваты. Ещё не успела подшить. Но! Это лучше, чем короткие!
Мария К.
изменен 3 июля 2024
Алина А.
Шикарный костюм! Размеру соответствует, ткань очень приятная на ощуп, дышащая, красивый пыльно-зеленый цвет, в стирке показал себя хорошо. Штаны довольно длинные, на высокий рост подойдут однозначно. 10/10!!!
Сергей Л.
Достоинства
Хорошая ткань, лёгкая,быстрая доставка
Недостатки
Выгляжу как карлсон,видимо не мой фасон,
Нина К.
Крутой костюм, всё отлично
Ирина П.
Очень уж оверсайз. Надо на 2 размера меньше!
Галина В.
Костюм огонь!Ткань очень приятная к телу.Сшито качественно.Длина брюк хорошая,подойдет и на 175!Очень довольна костюмом!!Спасибо!!
Ольга Р.
Шикарный. На высокий рост превосходно
Мария Н.
Костюм хорошего качества, сел в размер. Заказывала на подарок, подошёл отлично.
Полина Ф.
Елизавета Д.
Евгения К.
Костюм шикарный. Взяла из-за цвета, сшит прилично, идёт в размер. На мой взгляд, в жару в нем жарко будет, сегодня носила в +29 и без солнца, было жарковато. Но все индивидуально
Александра З.
Достоинства
Супер.
Шикарный костюм
Людмила В.
Альфия Т.
Оформляла как костюм из ткани жатка. А фактически ткань совсем другого качества.
Марина Г.
Красивый. Очень-очень свободный, брала два размера 56, 58 (отменила, даже не мерила), яркий, не линяет, не дает усадку, при стирке немного мнется, а насчет размера даже немного показалось, что 56 немного большеват, хорошо прошит полностью, удобная резинка на штанах, шнурочки просто пришиты, удобные карманы.
Татьяна Р.
Ирина Ш.