Костюм классический BLACKMARU

50% полиэстер, 40% хлопок, 10% лайкра
Офисный/школьный
Костюм женский деловой классический оверсайз

Отзывы о товаре 424 Костюм классический BLACKMARU

Костюм отличный, все строчки ровные, нитки не торчат, единственное, на высоких,на рост 165 штаны оказались длинными
Наталья Ч.
Людмила Е.
Какая то проблема с кроем брюк. Уродливо торчит молния, которая ещё и цвета дико другого, причем не внатяг на мне. Думаю вернуть или нет. Пиджак вроде не плохой
Ирина Р.
Красивый летний костюм. Сшит аккуратно. На низкий рост не подойдет, т.к пиджак удлинённый. К покупке рекомендую.
Виктория С.
Очень классный костюм, спасибо продавцу
Хороший костюм, на размер поменьше, было бы вообще хорошо. Но жаль их нет.
Достоинства
Отличный костюм, сидит великолепно
Недостатки
Немного электризуется
Ксения Р.
Отличный костюм, качество и состав лучше, чем у похожих. Сидит хорошо. Единственное - резинка на брюках не очень смотрится. Надевала с ремнем.
Виталий Т.
19 мая 2024
Арина С.
16 мая 2024
Любовь с первого взгляда, просто супер качество, супер посадка, длина правда на мои 160 тоже супер длинная, но это было ожидаемо. Костюм супер!
10 мая 2024
Очень тонкая ткань, выглядит дешево. Пиджак большемерит, при этом брюки маломерят. Очень узкие манжеты.
Татьяна Я.
8 мая 2024
Людмила Л.
2 мая 2024
25 апреля 2024
Костюм просто супер. Купила за 2 тысячи по озон карте и не ожидала,что за такую цену будет хлопок и достаточно плотная ткань. Брюки хорошо подчеркивают талию. Цвет насыщенный, очень красиво смотрится костюм. И пришел с вешалкой! PS: Девушки, если ваш рост менее 170,придётся подшивать брюки!
22 апреля 2024
22 апреля 2024
Яна Н.
21 апреля 2024
Восторг! Шик! Пришел в коробке, красиво упакован, с вешалкой. Качество отличное! Смотрится очень дорого! Я так долго искала такой костюм себе, и наконец-то нашла идеальный !
Наталья Ч.
9 апреля 2024
Татьяна И.
6 апреля 2024
Татьяна Ш.
3 апреля 2024
Цвет красивый, соответствует описанию, брюки придётся подшить, но это мелочь
Абдулкадирова Д.
2 апреля 2024
Александра Л.
31 марта 2024
Качественный материал, швы ровные, цвет как на фото. Размер соответствует
Наталия С.
26 марта 2024
Валерия
25 марта 2024
Евгения Б.
24 марта 2024
Написано 50р, в реальности на 54. Пиджак топорщиться сзади в растегнутом виде. Брюки спереди хорошо, сзади пузырем на попе. Сестре на 52 лучше подошло
Анна Т.
22 марта 2024
Галина Б.
18 марта 2024
Первый раз прислали в обычном пакете замотано скотчем. Но и размер больше чем нужно. В этот раз костюм был в коробке очень приятно. И заказала на размер меньше. Всё супер на высокий рост ничего не надо ушивать. Костюм оверсайз. Берите свой или чуть меньше размер. За 1740 руб костюм подарок!!! Рекомендую продавца. Спасибо
Золотова М.
16 марта 2024
Достоинства
Смотрится отлично! На рост 160 см укоротила брюки всего на 5 см, перед этим их постирала при 40*, они дали усадку. Материал приятный, мнется не сильно, рекомендую.