3. Костюмы и комплекты

Полиэстер 70%, Эластан 10%, Вискоза 20%
Вечернее, Офис

Ольга В.
22 апреля 2024
Пиджак большой,штаны широкие , на лето норм.
Марина Устинова
21 апреля 2024
Фото соответсвует.
21 апреля 2024
Взяла ребёнку в школу.Лёгкая костюмная ткань. На 44рр сидит хорошо. Длину брюк и рукавов пришлось убирать -на девочку ростом 156см длина большая
Инна О.
20 апреля 2024
Хороший костюм, соответствует размеру, не очень понравились чёрные пуговицы на персиковом цвете, но это легко поменять
M
Maria G.
19 апреля 2024
Отличный костюм 🔥🔥🔥 летящая и не просвечивающая ткань, то что нужно
Жанна Ч.
19 апреля 2024
Роза Г.
18 апреля 2024
Костюм оверсайс,ткань не мнущаяся,но петли для пуговиц плохо оверложены ,торчат нитки.
Aнжелика К.
17 апреля 2024
Ткань отличная, качество хорошее , запаковали комплект в зиппакет. Этикетка есть, размер соответствует идеально по всем объемам и на плечах. Рассчитан на высоких . Я 158 см, придется немного укорачивать брюки и рукава; для меня это привычно. Хорошо, что по всем основным параметрам размеры совпадают.
Татьяна П.
17 апреля 2024
Костюм большеват, нужно брать на один размер ниже. Ткань хорошая, сшит современно
Татьяна Е.
17 апреля 2024
Костюм хороший,ткань струится.Цвет не соответствует.Ношу 48,к сожалению очень большой
Миляуша М.
Злата Ц.
16 апреля 2024
За свою цену неплохой костюм. Ткань не тяжёлая, поэтому прекрасно подойдёт для носки летом. По размеру: я как раз ношу одежду между 56 и 58 и эта модель мне подошла. Пиджак сел свободным оверсайзом. В плечах и рукавах подошёл комфортно (плечи у меня не узкие). Брюки длинные и, прям, широкие (ширина на любителя, но мне такое нравится), и если у вас рост...  Читать полностью
Марина Б.
Евгения Б.
16 апреля 2024
Взяла на пару размеров больше,поскольку сейчас костюмы классика в моде как с чужого плеча.Брюки оооочень широкие.Цвет-персик,супер просто!Читала отзывы,была приятно удивлена качеством ткани.Брюки не просвечивают,как писали некоторые.
Наталья
16 апреля 2024
Отличное качество рекомендую, но мне индивидуально не подошёл, цвет приятный, молодцы рекомендую
л
любовь м.
15 апреля 2024
Недостатки
Придется ушивать пиджак,обрезать рукава и укорачивать брюки!!!на кого шьёте?
15 апреля 2024
Костюм хороший.Цвет.как на фото.Но брюки Очень длинные на рост 165.Мне оказался маловат пиджак.но у мегя верх ок 56р.а брюки подошли.но возврат..а жаль
Анна Г.
Екатерина Ф.
15 апреля 2024
На повседневную носку и за приемлемую цену пойдет.
Галина К.
14 апреля 2024