Костюм классический EPIC LOVE Офисный

Трикотаж
вискоза 70% полиэстер 30%
Анна Д.
Очень жаль что костюм не подходит)) рекомендую к покупке он очень мягкий уютный и в тоже время смотрится очень красиво
Наталья Х.
Добрый день. Костюм очень красивый, соответствует размеру, цвету, приятный на лето вельвет.
Татьяна Г.
изменен 11 июня 2024
Шикарный костюмчик, качество хорошее, цвет приятный. Можно носить вместе, а можно и по отдельности
Светлана Л.
Достоинства
Влюбилась в цвет и ткань.
Сёл идеально
Добрый день, костюм очень понравился- лекало село отлично, ткань приятная и сидит просто шикарно, размеру соответствует. Брала серого цвета- очень довольна. Рекомендую
Вера К.
Интересный костюм, на работу👍ткань прияная, проверим как себя поведет в носке и после стирки
Елена Р.
В целом хороший комплект, но больше ношу юбку. На блузке не нравится резинка внизу. Цвет очень сочный , красивый.
По качеству костюм хороший.Но заказываю несколько раз- юбки разные по размеру и длине,хотя размер по карточке одинаковый.Приходится выбирать.
Евгения Я.
Классный костюм, буду брать еще в другом цвете
Екатерина Л.
Классный костюм! Материал очень приятный, пошито все хорошо, цвет соответствует картинке.
Альберт Б.
Достоинства
легкий
жене понравилось
изменен 10 июня 2024
Потрясающий костюм! Давно хотела плиссированную юбку, но ни могла найти , чтобы была мне по душе, а тут даже костюм...Цвет нежно голубой, верложка и швы ровные. Буду заказывать ещё в другом цвете.
Любовь З.
Костюм класс ткань мягкая приятная просто шикарно мне нравится
Анастасия Я.
Достоинства
Отличный костюм на весну, осень. Понравился. Качество супер.
Любовь О.
Елизавета С.
Юлия М.
Красивый и удобный костюм
Анна Д.
Красивый костюм, средней плотности, на прохладные вечера или погоду) Смотрится очень достойно. На 44-46 заказала 44. На рост 164 укоротила на длину пояса, т.к. в первоначальной длине чувствую себя не очень комфортно. Можно носить и с кедами, и с каблуком, и даже сабо. Цена очень причтная. Рекомендую🙂👍
Анна Д.
Отличный костюм, ранее заказывала голубой в 44 размере на свой 44-46, рост 164. Мне показалось, что можно было и меньше, но мужу понравилось как сидит. Всё же я заказала и бежевый в 42 размере, и я влюблена, он очень красиво смотрится. Пришлось оставить оба)
Майя О.
Достоинства
Очень приятная ткань. При температуре +18 на улице не холодно. Почти не мнется
Недостатки
Ольга Р.
Елена А.
Очень приятный на ощуть
Очень замечательный! Мягкий, приятный к телу, качество отличное! Рекомендую всем!
Екатерина А.
Виталий С.
Елена Я.
Наталия Р.
Костюм просто супер!!! Очень расстроилась, что большемерит. Поменяю на меньше размер, я заказала 48-идет как на 50 где то
Виктория Б.
Костюм классный. Упакован в коробку и пакет. Качество супер. Ткань лёгкая, мелкий рубчик.
Из двух костюмов выбрала этот.Хорошо сел, ткань приятная.Размеру соответствует.Второй бордовый- упаковка ужасная, юбка мятая и не соответствует 50 размеру,где то на 2 размера меньше.
Мне очень понравился костюм.
Костюм замечательный, все строчки ровные, очень красиво сидит на фигуре... Заказала в двух вариантах- голубой и коричневый.. Мне больше подошëл коричневый., его и взяла.. К покупке однозначно рекомендую, только выбирайте свой цвет.. Ведь на чекс и цвет товарищей нет☺
Наталья Г.
Анна Л.
👍👍👍
Натаван К.
Вера В.
Костюм классный, красивый цвет, очень понравился, спасибо.
Ирина Б.
Очень хороший костюм. Качество пошива и ткани замечательное.
Иван К.
Галима М.
Костюм хороший.идет размер в размер.на счет ткани довольно плотная думала будет полегче.взяла для посещения мечети и мусульманских торжеств.покупкой довольна.рекомендую.
Это один из лучших костюмов женских. Очень элегантный, красивый, приятный к телу 👍👍👍. После стирки сохряняет цвет и форму.
Варвара Г.
Просто прелесть!Ткань рубчик, костюм очень комфортен телу, на прохлодную летнюю погоду очень даже подходит.Размеру соответствует .
Елизавета А.
изменен 7 июня 2024
Очень приятная ткань.Размер соответствует.Цена приемлимая.Цвет супер!
Гульназ С.
Ольга Д.
Достоинства
Костюм шикарный. Трикотаж мягкий. Смотрится шикарно. В размер
Достоинства
симпатичная юбка, немного тяжелый верх
Юлия Ф.
Костюм шикарный. Цвет соответствует заявленой расцветке. Материал клёвый, приятный к телу. Небольшой минус, юбка длиновата.
Галина Р.
Шикарный костюм! Как говорится, и в пир, и в мир! Приятный к телу, стирается легко и сохнет быстро. Очень нравится в носке. Рекомендую
Зиля А.
Супер костюм, очень понравился.
Костюмчик очень понравился, приятный, мягкий.Цвет красивый.Единственное для меня тугая резинка на кофте.Но это субъективные ощущения.
Людмила Ж.
Красивый комплект, качественный, доставка быстрая. Спасибо
Елена В.