3. Одежда для беременных

Лето
Атлас, Сатин
полиэстер 95%, эластан 5%

Отзывы о товаре 83 Костюм классический FERMOSA

Очень крутой костюм во всех смыслах этого слова! Как одела теперь даже снимать не охота. Приятная ткань, очень аккуратный пошив(для меня это очень важно), нитки не торчат. Огромный плюс-это свободный крой брючек- кожу ног хорошо обдувает, не липнет, не потеет. Бомбер вообще БОМБА. Уже поносила с джинсами и с юбкой в пол. После стирки не сел, не вытянулся...  Читать полностью
Валерия Б.
Шикарный костюм.Хорошо,что внимательно изучила отзывы и на свой 46 размер взяла размер 42-44.Сел отлично,только брюки надо будет немного подшить.Упакован костюм в пыльничек и пакет.
Ирина Т.
Костюм очень красовой расцветки,ткань плотнее чем на костюме красной зеленой расцветки,ластичная будет хорошо стираться мне понравился.
Валерий А.
Анна Г.
изменен 15 сентября 2024
Костюм красивейший!!!) Упакован прям идеально!!! На рост 1.65 пришлось укорачивать))) а так он обалденный! Спасибо продавцу! Мой размер 48-50 ( взяла 42-44) сел прекрасно! более худенькие утонут)
Аксана О.
Размер вообще беру 60 из-за объёмной попы,и очень хорошо,хотелось бы штаны по шире , но куда шире то
Алла Е.
Яркий как на фото. Напоминает платный шёлк, но нет. Сшит очень аккуратно.
Шикарный костюм,очень удобный,смотриться очень стильно,качество хорошее,рекомендую 👍
Костюм сшит очень качественно. Ткань приятная. На теплую осень супер вариант. Не маркий. Большемерит, нужно брать меньше
Ткань прикольная. Большеват.Думала,что всё таки будет норм по размеру.У меня размер 48-50 ,взяла 46-48.На мой рост 164 брюки длиноваты, на 168-170рост наверное было бы хорошо.Оставила- брюки подошью,а кофта оверсайз ,по длине рукава- нормально.Костюм понравился,буду носить с удовольствием.Спасибо!
Вероника С.
Купили костюм маме, она носит 50, и в костюме по размеру 50 продавца она утонула. А в 46-48 отлично. Но наверное это уже кто как любит, посвободнее или нет. Но куртка в 50м прям огромная. Ткань прикольная, на летние вечера даже не жарко в ней.
Наталья
Это мой самый любимый костюм! Не полнит. Ношу 58-60, этот XL-XXL идеально! Брала за 3500, ткань очень комфортная- холодная! Цвет очень модный, не смотрится дешево
Екатерина Б.
Кристина Г.
Инна И.
Красивый яркий костюм, брюки очень длинные на рост 165 пришлось убрать 11 см. Ткань шелковистая похожа на тонкую плащевку. Большемерит. Обычно я беру 54-56 для посадки оверсайз, но в данном случае этот размер идёт для меня как оверсайз.
Ирина П.
Ирина В.
Это просто бомба спасибо за упаковку и качественный товар спасибо продавцу и озону он прекрасен очень советую!!
Бомбический костюм. Цвет очень насыщенный, яркий. Вживую прям сочный очень. Костюм большемерит. На свой 48 легко одела 42-44 .
Татьяна Т.
Нужно брать размер в размер, классный костюм, яркий
Мария Б.
Большемерит. На 48-50 свой, взяла 46-48. Подошел идеально. Только длину пришлось подшить. Мой рост 165
Наталья Ц.
Размер соответсвует, очень качественный костюм. Но мне не зашла ткань, блестит сильно, может в другой расцветке это не так будет бросаться в глаза
Хороший, качественный костюм. Плотный материал. Круто смотрится. Скрывает объём, стройнит.
Оксана Г.
Инна К.
Костюм отличный, качество пошива супер, для летних вечеров прогулочный, само то. Расцветка оригинальная, цвета яркие. К покупке рекомендую, на счёт размера, да можно было и на размер меньше заказывать!
е
елена м.
Прекрасный костюм. Взяла размер 42-44, хотя ношу 44-46. Большемерит. Длина брюк отличная, что на рост 170 оказалось проблемой (перемеряла 4 подобных костюма).
Мария У.
Тот случай, когда увидела у блогера, рекламу данного костюма. И все совпала. Костюм замечательный, немного брюки длинноваты на рост 169. Но все равно взяла, так как костюм огонь
Элина Е.
Это второй костюм, но в другом цвете, понравился
Костюм супер . Качество очень хорошее . На мой взгляд он идет как Овер
5 / 5