3. Одежда для беременных

Хлопок 72%, п/э 20%, лайкра 8%

Отзывы о товаре 45 Костюм классический Home Style

Ольга Л.
Анастасия С.
Просто шикарный, свободный костюм, легкий в уходу и носке. Заказала еще в другом цвете
Анна Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Большемерит
Неплохо. Кофта подошла идеально по размеру, а вот штаны разочаровали очень сильно они большие и очень длинные как будто на 2 размере больше нужного. Сегодня подумаю ушить или сделать возврат.
Светлана з.
13 марта 2024
Полина К.
7 марта 2024
Достоинства
Качество, приятная ткань, отсутствует потливость при носке
Оксана П.
25 февраля 2024
Хороший костюм, на свой 46-48 взяла 50, кофта великовата, но мне нравится, на прохладное лето
Кристина П.
19 февраля 2024
Надежда С.
17 февраля 2024
Достоинства
Хороший ну очень даже, большемерит на 3 размера, взяля 56 ношу 60-62 ну очень оверсайз, мне даже можно было взять 54 я думаю был бы в окуратно, а так придётся ушивать немного. Но качество очень неплохое, двунитка прочная после стирки не деформируется.
Анна Т.
2 февраля 2024
Недостатки
Заказываем второй такой костюм, очень понравился. Качественный, спасибо продавцу.
31 января 2024
Достоинства
Костюм хорошо смотриться, из за свободного покроя верха и широких брюк. Радует, что есть карманы. Ткань приятная, плотная.
Юлия П.
31 января 2024
Валерия С.
7 января 2024
На наш 54 анрх, 56 низ подошел 56 ххл, качество причтно удивилт, но жетская резинка на брюках
Светлана э.
4 января 2024
Надежда М.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Очень аккуратно сшит
Недостатки
Куртка на фото меня смутила))) я думала что костюм прям плотный ,на осень.... Может и на осень,но не для средней полосы... Костюм очень комфортный, трикотаж тонкий,гладкий. Костюм понравился прям очень.!! На рост 176 штанина закрывает пятку полностью. Рукава тоже отлично. Не сомневайтесь.
Светлана З.
28 декабря 2023